Нестандартные случаи подъема грузов на высоту



В жизни каждого может произойти такая ситуация, когда придется обратиться в компанию, которая занимается нестандартным подъемом груза на высоту. Например, если новый диван или же другой предмет не проходит в дверной проем, то вовсе не обязательно тут же возвращать его обратно в магазин, достаточно воспользоваться услугами квалифицированных альпинистов. Современные услуги подъема грузов позволяют, за короткое время, доставить тот или иной предмет интерьера в квартиру, при том не повредив его.

Atypical cases of lifting at height

Процесс доставки груза на высоту

При помощи специализированного оборудования, компания работает без риска и аварийных ситуаций. Вся техника протестирована и сертифицирована, поэтому груз всегда останется в целостности и сохранности. Услуги подъема грузов отличаются своей доступной стоимостью и качеством исполнения. Методы, применяемые командой профессиональных альпинистов, позволяют четко распределить вес при подъеме и стопроцентно защитить окружающую обстановку. При нестандартном подъеме ценная техника или же предмет интерьера защищен от ударов и царапин.



Перед началом подъёма альпинисты оценивают общие габариты и вес. Затем составляется договор, и упаковывают товар. Далее, при помощи специальной техники, его поднимают на высоту и доставляют через балкон или окно в квартиру. Для абсолютной безопасности лучше всего воспользоваться услугами профессионалов, нежели самостоятельными действиями, которые могут повлечь за собой непредвиденные ситуации. Если нужны услуги подъема грузов на высоту, то обращайтесь туда, где смогут помочь, как это сделали мы.

Ситуации, когда следует воспользоваться услугой

Прежде всего тогда, когда товар не проходит в дверной проем. Также следует обратиться в компанию, когда он слишком тяжелый и грузчики рискуют его уронить, при этом поцарапать или же разбить. В компанию обращаются тогда, когда груз необходимо поднять на довольно высокий этаж, ведь стоимость ручной отгрузки может обойтись вдвое дороже.

Нестандартный подъем применяется в тех случаях, когда у подъезда растут высокие деревья, на некоторых окнах висят кондиционеры и наружные рекламы – в таком случае подогнать автовышку просто нереально. К тому же промышленный альпинизм намного дешевле, нежели услуги специализированной техники. Перед тем, как поднимать груз, альпинисты оценивают, пройдет ли он в оконный проем. В редких случаях приходится демонтировать стеклопакет.

Прежде чем воспользоваться услугами, необходимо весьма тщательно проанализировать компанию, которая будет этим заниматься. Мы воспользовались услугами alpcompany.ru и остались очень довольными. Работы производились в светлое время суток, поэтому обошлись без каких-либо эксцессов.