Как правильно выбрать дизайн мебели для своей квартиры



Еще всего год назад не думала, что когда-нибудь обращусь к специалистам в области дизайна мебели — до того времени я, мои родные и друзья, как и большинство моих соотечественников, по привычке обходились стандартными готовыми решениями, которые предлагают мебельные магазины. Мне казалось, что это быстро, привычно, хотя и не слишком оригинально… Но год назад мои родители затеяли глобальный ремонт во всей квартире, маме хотелось, чтобы отремонтированная квартира выглядела красиво, стильно, выгодно отличалась от того, что у них было до сих пор… Фактически выбросив и раздав всю старую мебель, они с папой обошли кучу мебельных магазинов, посмотрели множество проспектов, но самостоятельно ничего кардинально нового придумать не могли, как ни старались — все новые мебельные планировки как две капли напоминали то, от чего они только что избавились… Мучились они долго, пока мамин брат не подсказал им один замечательный адрес — студия интерьерных решений Zamok на сайте http://www.studiozamok.com/uslugi/furniture-design.html. С этого самого момента их мучения в плане выбора мебели для обновленной квартиры закончились — этим вопросом наконец занялись настоящие профессионалы.

choose furniture design



Моя мама до сих пор не может поверить, что элегантно обставленная квартира с уникальной роскошной мебелью — их собственная. Сразу после обращения в студию интерьерных решений Zamok квалифицированные специалисты тщательно все измерили, рассчитали, подготовили подробный план расстановки мебели в гостиной, кабинете и гардеробной, согласовали его в мельчайших подробностях с родителями — мама теперь всем рассказывает, что профессионалы из студии интерьерных решений не просто придумали хороший дизайн мебели, подходящий их квартире по стилю, а родителям — по характеру, а что они делают ЛУЧШИЙ дизайн мебели в Киеве! Теперь, по словам мамы, у них лучшая деревянная мебель в городе: в гостиной из клена с тонировкой, выполненная в технике»паркетри» вместе со стеновыми панелями; классическая кленовая спальня с двухцветной покраской (о которой мама всегда мечтала!), и дубовая гардеробная тоже со стеновыми панелями и резными молдингами. Мама говорит, что теперь она в свою квартиру, оформленную специалистами из студии интерьерных решений Zamok элитной деревянной мебелью, приходит как на праздник!

Когда сестра меняла после небольшого ремонта двери в квартире, она уже без раздумий обратилась к специалистам из студии интерьерных решений — и теперь она очень гордится своими необыкновенными дизайнерскими дверями с витражами, сделанными и установленными на самом высоком уровне.

Теперь пришла моя очередь — я тоже затеяла ремонт в кабинете. Когда я его планировала, сразу знала, что обращусь к специалистам из студии интерьерных решений Zamok, потому что по опыту уже знаю: только они могут воплотить в жизнь мои мечты о классическом кабинете с элитной деревянной мебелью. У меня есть кое-какие идеи, но я хочу, чтобы профессионалы студии их подкорректировали и дополнили. Я им безоговорочно теперь доверяю, и знаю, что кабинет получится идеальным для меня.