Компания «Мастер Декор» предлагает жалюзи в Уфе



Жалюзи в настоящее время приобретают все большую популярность, поскольку их применение дает возможность совместить высокую функциональность с эффектным оформлением окна. Жалюзи замечательно справляются со своей первоочередной задачей. Они регулируют световой поток, в результате чего он становится более мягким и не утомляет глаза. Также жалюзи отлично защищают от пыли и жары, позволяют проникать в помещение свежему воздуху. Эти устройства имеют простую конструкцию и способны прослужить на протяжении долгого времени.

louvers

Преимущества жалюзи перед обычными занавесками в том, что они не выцветают под воздействием солнечного света, меньше загрязняются, не мнутся и способны стать очень интересной деталью интерьера, не хуже дизайнерских штор.

Деятельность компании «Мастер Декор» в Уфе заключается в изготовлении, сервисном обслуживании и реализации всех основных видов жалюзи. Компания обладает многолетним опытом работы в данной сфере.

Как известно, жалюзи подразделяются на несколько видов в зависимости от конструкции:



  • вертикальные,
  • горизонтальные,
  • рулонные,
  • защитные (рольставни).

Основным элементом всех жалюзи, кроме рулонных, являются ламели – пластины из материала. Вертикальные жалюзи имеют вертикально расположенные ламели, горизонтальные – естественно, горизонтальные. Рулонные жалюзи изготавливаются из цельного полотна.

Жалюзи, производимые компанией «Мастер Декор», выполнены из качественных европейских материалов. Для изготовления применяются ткань, пластик, металл или дерево. Компания предлагает все основные типы жалюзи, которое популярны в Уфе. Ведь в современном интерьере жалюзи – это не только светозащитное изделие, но и стильный элемент декора. Если изначально их устанавливали лишь в офисных помещениях, то сегодня они довольно распространены в домах и квартирах.

Жалюзи от компании «Мастер Декор» отличаются своим высоким качеством. Они изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании. Кроме того, в услуги компании, кроме изготовления жалюзи, входят замеры и установка изделий. На произведенные работы предоставляется обязательная гарантия. А цены на изготовление и установку жалюзи в Уфе приемлемы для каждого и являются весьма конкурентоспособными.

Профессионалы компании «Мастер Декор» помогут вам оформить любой интерьер при помощи жалюзи и сделать его красивым!