Удобные пластиковые емкости для воды – залог успешного строительства



Объемы индивидуального строительства растут не по дням, а по часам. Обеспечить застройщика не только кирпичом, но и баком для воды – одна из главных миссий поставщика строительных материалов. Вопросы о водоснабжении и отоплении являются основными на всех этапах строительства и ремонта. Другой момент – грамотное хранение запасов дизельного топлива и воды. Так как металлические баки не всегда «дружат» с условиями окружающей среды, обратить внимание стоит на пластиковые емкости. Их преимущество заключается в легкости, дешевизне, простоте монтажа и обслуживании. Даже в самую суровую зиму пластиковые емкости для воды не порвутся, не деформируются и не поддадутся «на уговоры» влаги выйти из строя. Тут вам никакой коррозии, блуждающих токов, а также последствий воздействия на оцинкованную сталь. К тому же пластиковые изделия намного легче сблокировать для увеличения объемов, чем стальные модели.

plastic water tank



Высокое качество, современные материалы, вроде полипропилена и полиэтилена, использование ротационного формования (бесшовной технологии) – и мы получаем идеальный продукт для хранения огромных запасов воды, топлива. Широкий ассортимент форм позволяет использовать сосуды в любом назначении: для хранения дождевой воды, чистой питьевой, дизельного топлива, некоторых органических продуктов и пр. Накопительная тара, баки для душа, бочки для транспортировки с высокими требованиями – для каждого клиента найдется своя емкость. В широком ассортименте представлены вертикальные и горизонтальные цилиндрические емкости, комплекты пластиковых колодцев (септиков), логистические контейнеры, удлиняющие горловины, разборные фитинги и даже телекоммуникационные колодцы. Материал пластиковых емкостей для воды достаточно устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, спокойно функционирует в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Каждая модель предлагает все необходимые сертификаты и заключения по качеству.

Такие изделия выигрывают по массе, совершенно не поддаются коррозии, удлиняют сроки эксплуатации и подойдут любому кошельку. Кроме стандартных баков можно приобрести септики для локальной канализационной установки. Они создадут комфортные условия для жизни и не станут загрязнять окружающую среду. Многослойные, цельнолитые, со швами и без них – пластиковые емкости применяются как для домашней, так и для промышленной эксплуатации. Такие емкости расходятся «на ура» в химической, пищевой, машиностроительной сферах.