Шкафы купе в рассрочку в Минске



Cabinets coupe

В оформлении интерьеров, которые популярны в сегодняшнее время, большое внимание уделяется красоте, рациональности использования доступного пространства и практичности мебели. В качестве альтернативы обычного, классического шкафа, для хранения вещей, отлично зарекомендовало себя применение шкафов — купе.

Эксклюзивный предмет интерьера – шкаф-купе!

Шкафы-купе имеют привлекательный внешний вид. Его можно еще более улучшить с помощью стеклянных раздвижных дверей. Технологии, применяемые в настоящее время, делают стекло прочным, а методы обработки позволяют придать ему практически любой внешний вид. Стеклянные двери могут быть выполнены в матовом исполнении, зеркальном, украшены гравировками, иметь различные цвета или  быть воплощением художественного рисунка.

Добавить уникальности можно и с помощью сырья, из которого будет изготовлен шкаф-купе, и фурнитуры. Заказать и приобрести изделие, в том числе в рассрочку, можно из дерева, МДФ или ДСП. Завершить дизайн и придать особый шик, помогут отделочные материалы:



  • Эмаль;
  • Использование витражей;
  • Элементы для отделки, выполненные из ротанга, бронзы, пластика.

Кроме эстетичного вида, шкаф-купе может похвастаться своей практичностью и вместимостью. И первое, и второе достигается путем правильного использования пространства, от пола до потолка.  Функциональное наполнение шкафа может быть самым разным, и предусматривать как хранение одежды и обуви, так и постельных принадлежностей и белья.

Шкафы купе – в рассрочку

Производством шкафов-купе занимается не малое количество предприятий. Некоторые предлагают приобрести шкаф-купе в рассрочку, например, компания ММК-лайн в Минске.

При приобретении за наличный расчет или при оформлении покупки шкаф-купе в рассрочку http://www.mmkplus.by/catalogues/shkafi-kupe/, гарантируется индивидуальный подход ко всем клиентам и качественное, своевременное выполнение заказанного изделия.

Еще одним неоспоримым положительным качеством шкафа-купе является его месторасположение. Он устанавливается практически в любое место или свободный угол. Виды шкафов-купе бываю: угловыми,  встроенными, радиусными, корпусными или установленными в нише.

Производство шкафа-купе делится на несколько этапов (разработка дизайна, замер и утверждение размеров, изготовление, монтаж). Хорошим тоном предприятия, которое изготовило шкаф-купе, будет монтаж изделия в день доставки (к примеру, компания ММК-лайн в Минске).