IMEX – производитель окон и дверей, компания Имекс Украина



Имекс - производитель окон и дверей в Украине

IMEX — торговая марка, которая уже не первый десяток лет существует на рынке нашей страны и в странах СНГ. Компания занимается производственным и торговым бизнесом и работает сразу в нескольких направлениях, это: конструкции из металлопластика, двери межкомнатные и для входных проемов, системы спутникового телевидения, энергосбережения и освещения, устройства для фильтрации воды. За годы существования компания Имекс приобрела хороший опыт в сфере бизнеса и отлично ориентируется в потребностях клиента.

На производственных предприятиях IMEX постоянно обновляется техническая база и используются новейшие разработки. В качестве сырья используются только высококачественные материалы абсолютно безопасные для здоровья. Конечная продукция получается очень качественной, соответствует целом ряду европейских стандартов и все благодаря осуществлению поэтапного контроля качества в процессе производства.



Ассортимент продукции торговой марки IMEX поражает своим разнообразием. Особенно широко представлены металлопластиковые конструкции для окон и балконов, а  также двери для входа и межкомнатные. Среди такого разнообразия изделий найдутся варианты для офиса и дома, которые без проблем можно подобрать под любой тип интерьера. Производитель предлагает металлопластиковые окна различных конфигураций, на основе разных профилей, стоимость которых можно просчитать прямо на сайте. Двери для входа представлены в нескольких категориях, для людей с различными материальными возможностями и требованиями: элит, эконом, полуторные, противопожарные. Межкомнатные дверные конструкции предлагаются в широкой цветовой гамме и различных дизайнерских исполнениях.

Компания Имекс предоставляет своим клиентам не только качественную продукцию, но и лучший сервис. Все заказы выполняются быстро и в точно установленные сроки. Комплексный подход позволяет не просто приобрести у компании определенное изделие, но также заказать его монтаж. Специалисты Имекс самостоятельно осуществляют замеры на объекте клиента, обсуждают с ним все особенности, проводят установку, а при необходимости и демонтаж старой конструкции.

Все клиенты IMEX отзывы о компании пишут, в основном, хорошие. Я уже нашел в сети массу отзывов различных авторов.  Высокое качество продукции, гарантии долговечности и скидки для постоянных клиентов — вот чем компания завоевывает любовь клиентов.

Автор статьи: Соколов Петр Васильевич, г.Днепропетровск, Украина