Уникальные дизайнерские светильники Vistosi



Италия – признанный лидер в изготовлении всевозможных осветительных приборов. Многие известные бренды родом из этой страны. Вот и широко распространенные на мировом рынке светотехнические изделия торговой марки Vistosi производятся на фабрике, история которой началась более пяти веков назад на острове Мурано. Первоначально это была небольшая ремесленная мастерская семьи стеклодувов. Среди прочего ассортимента изделий, там производились на заказ люстры.

светильники Vistosi

Ныне данная фабрика составляет часть корпорации Vetrofond. Однако она не утратила свои традиции. Все светильники Vistosi по-прежнему изготавливаются вручную. Не утрачены и секреты знаменитого муранского стекла, передававшиеся семейством мастеров от отцов детям. Поэзия, заключенная в этом высококачественном стекле, завораживает прозрачностью, элегантностью, блеском.
Кроме того, возможность привлечения к разработке моделей знаменитых дизайнеров, художников,  использование новых технологий, повышает качественный уровень изделий. На настоящий момент светильники Vistosi это разнообразие стилей от традиционной для данного бренда классики, до модерна и авангарда.



В модельный ряд изделий компании входят бра и настольные лампы, люстры и светильники Vistos,. Для изготовления всего ассортимента используется муранское стекло. В последнее время для некоторых моделей светильников дизайнеры выбирают богемский хрусталь. Коллектив фабрики работает над разработкой новых технологий. Например, ими разработано уникальное стекло, обладающее эстетическими, технологическими и экологическими преимуществами – это прозрачное дутое стекло, производимое без использования свинца.

Наша компания, являясь дистрибьютором компании Vistosi, предлагает своим покупателям широкий ассортимент моделей, для которых используются только высококачественные материалы: алюминий, никель, сталь. На страницах нашего каталога вы увидите оригинальные светильники, способные не только украсить любой интерьер, но стать основной его частью, добавить ему уюта и комфорта.

Менеджеры нашей компании помогут вам подобрать светильники, которые наиболее удачно впишутся в интерьер вашего дома. Покупая у нас продукцию  Vistosi, вы получаете прекрасные, качественные изделия по оптимальным ценам, ведь мы осуществляем прямые поставки продукции непосредственно с фабрики.