Гостиная мебель



Проблема выбора мебели в гостиную стоит очень остро. Причиной тому служит множество факторов, но основным их них является желание хозяев дома произвести положительное впечатление на своих гостей. Да, гостиная — это то место, где встречают гостей, друзей, товарищей.

При выборе мебели в гостиную стоит учитывать множество мелких факторов. Это место должно быть не просто красивым, супер стильным, но и конечно же функциональным. Наш человек не может обойтись без хорошего и веселого застолья. А следовательно, в этом помещении должны находиться столы и стулья, чтобы было за что и на что посадить приглашенных друзей и товарищей.

Living Room Furniture

Очень важную роль в этой комнате играет и стенка, или, как говорили в советское время — горка. Она содержит в себе то, что хозяева хотят выставить на показ. К примеру, в то же советское время в стенку выставляли хрусталь, что показывало богатство и благополучие хозяев. В стенке есть открытые позиции и закрытые, которые предназначены в большей степени для хранения постельного белья, покрывал и схожих вещей потребления.



И так, на что еще стоит обращать внимание при выборе мебели в гостиную? Не малую роль играет качество, внешний вид и функциональность мягкой мебели. Это может быть диван, мягкий уголок, софа, тахта и так далее… Предпочтительнее всего, по последним тенденциям мира дизайна интерьера — это мягкий уголок. Лучше всего если он при этом будет кожаным, ведь кожа, как материал оббивки снова вошел в тренд современной моды. Кроме того, стоит заметить, что кожа еще и очень практичный материал для мягкой мебели. Его просто мыть, он тяжело рвется, не затирается так, как затираются ткани, а так же смотрится очень богато.

И так, давайте подведем итоги! В гостиную обычно покупают мебель следующего характера: стенки, горки, мягкие уголки, столы и стулья. Конечно же стоит сюда так же добавить элементы декора, но здесь уже личное дело каждого хозяин аи его отношение к ненужным вещам. Я лично к этому отношусь крайне негативно, считая, что элементы декора — это просто пыле сборник и не более того. Ну, не будем отвлекаться. С точки зрения цветовой гаммы — опять же все зависит от дизайна интерьера, задумки хозяина и его финансовых возможностей.

Так же не могу упустить возможностей рассказать про самый большой интернет магазин мебели в Севастополе. Находиться он по адресу: ocean-mebel.com. Именно на нем в последнее время я совершаю все покупки мебели и аксессуаров.

Автор: Павел Сидоренко