Как защитить свой дом?



Входные двери белорусского производства в МинскеХорошие входные двери должны защищать дом от непрошенных гостей, ограждать его от неблагоприятных внешних факторов, а еще служить украшением вашей квартиры. Однако далеко не все соответствуют этим требованиям. Зайдите в любой подъезд и увидите, что большинство из них служат только ширмой от грязи и шума. Их может взломать даже любитель, не говоря уже о профессиональном воре. Ну как злоумышленнику пройти мимо такой легкой добычи? И все мы с вами понимаем, но по традиции надеемся на русское «авось». И только когда оно не срабатывает, идем в магазин за надежной дверью. А в магазине выбор велик.

Какие двери самые лучшие

На данный момент самыми надежными считаются металлические двери. Однако и тут не все так просто. Прежде чем покупать, выясните у продавца несколько моментов:



  • Какая толщина металла полотна и коробки (должна быть от 2 мм)
  • Какие замки используются в данной модели (предпочтительными являются механизмы российского и итальянского производства)
  • Сколько замков (лучше, чтобы было два разного типа, например, сувальдного и цилиндрического)
  • Хорошие модели имеют специальные броненакладки, которые защищают замок (если накладка прикручена шурупами, замок взломают за считанные минуты)
  • Не забудьте поинтересоваться и мастерством установщиков (установленная не по уровню дверь быстро выйдет из строя)

Всем этим качествам соответствуют стальные двери белорусского производства, которые быстро завоевывают любовь отечественных потребителей. Стоит отметить, что не только качество материалов, но и разнообразие моделей также способствуют их популярности.

В качестве отделки производители готовы предложить вам полимерное покрытие, которое не боится влаги и солнечных лучей, накладки МДФ с разнообразными рисунками и облицовку винилискожей. К тому же ее можно комбинировать на свое усмотрение.

Главным же достоинством белорусских стальных дверей является возможность самому покупателю контролировать качество и цену готового изделия. Как? Очень просто. Собственное производство позволяет изготавливать изделия на заказ. То есть вы можете самостоятельно выбрать металл, фурнитуру и облицовку в зависимости от своих потребностей и бюджета. Узнать подробности можно на сайте http://Doors-Market.by. И помните, в наше время обеспечить безопасность своего дома сложно, но вполне возможно. Главное приложить к этому усилия.