Глянцевые натяжные потолки



Glossy ceilingsНатяжные потолки в Воронеже являются наиболее востребованным видом отделки потолочной поверхности. Они универсальны, поэтому великолепно вписываются во все дизайнерские стили, отлично смотрятся с антикварной, классической, современной меблировкой. Кроме этого, благодаря тому, что они представлены в полном спектре цветовой палитры, они идеальны для помещений с любым цветом отделки.

Наиболее стильными, красивыми и современными являются глянцевые натяжные потолки. Фото показывают, насколько эффектно выглядят готовые потолочные конструкции. Они красиво переливаются на солнце, отражают свет, идущий от осветительных приборов. Кроме этого, в них отражается весь интерьер, благодаря чему создается эффект нереального, волшебного пространства. Особенно стильно выглядят глянцевая потолочная отделка в сочетании с хрустальными люстрами, встроенными светильниками, системами «звездное небо».

Достоинства глянцевых потолков



Владельцы домов и квартир выбирают глянцевые натяжные потолки в Воронеже не только благодаря тому, что они имеют эффектный вид. Натяжные полотна с глянцевой фактурой универсальны. Они великолепно вписываются в ультрасовременные стили техно, арт-декор, модерн. Кроме этого, они могут стать эффектным дополнением в таких помпезных стилях как рококо и барокко.

Пленка ПВХ представлена сотнями текстур и оттенков – под мрамор, металл, с рисунками, однотонными поверхностями. Она может дополнительно декорироваться по технологии фотопечати, поэтому у каждого в доме может появиться высокохудожественный потолок с росписью или реалистичными изображениями природы.

Также стоить отметить экономичность, которой отличаются натяжные потолки. Фото показывают, что они выглядят безупречно – ровно, гладко, стильно. При этом такая отделка может просуществовать более 25 лет в отличие от побелки и гипсокартонных конструкций, которые периодически нужно ремонтировать.

Область применения

Глянцевые потолки подходят для установки в любых помещениях:

  • гостиных;
  • офисах;
  • спальнях;
  • конференц-залах;
  • детских;
  • холлах.

Благодаря тому, что они отличаются повышенными звукоизолирующими характеристиками и эстетичностью, их можно устанавливать в звукозаписывающих студиях и домашних кинотеатрах, в ресторанах и кафе, ночных клубах и развлекательных центрах. В любом месте, благодаря точно подобранному оттенку, фактуре и дизайну, потолки будут выглядеть оригинально и изысканно.