Настенные пленочные обогреватели — стильная теплота



Wall film heatersЭффективно и недорого обогреть жильё помогут настенные пленочные обогреватели. Это действительно полезное приобретение. Тот случай, когда качество превосходит затраты на покупку и обслуживание в разы.

Преимущества пленочного обогревателя

— Экономный режим питания. В час потребляет 400-450 ватт. Для сравнения: масляный радиатор потребляет от 1.5 Кв. Данное и аналогичное качественное климатическое оборудование представлено тут с подробным описанием и характеристикой.

— Небольшой вес. Полотно весит около 500 гр. Чтобы перенести или перевесить, не нужно прикладывать усилия. В сложенном виде не занимает много места, его можно взять с собой в поездку на дачу, если там нет постоянного отопления.

— Простота подключения и эксплуатации.

Вешается на стене, строго в вертикальном положении, за шнур, который расположен вверху изделия на высоте 1.4-1.6 м от уровня пола.

Подключается в стандартную розетку (220 вольт). Сразу после включения начинает выделять тепло в окружающую среду. Зона действия до 3 м от самого обогревателя.

Поверхность нагревается до 70-75 градусов. При такой температуре нагрева невозможно получить ожёг даже при непосредственном прикосновении к обогревателю. Немаловажный фактор, если он находится в детской комнате.

Вешать позволяется на поверхность с любым покрытием (дерево, гипсокартон, штукатурка, обои).



Обогреватели изготавливаются с использованием специальных эковолокон, которые не выделяют в воздух вредных веществ, не вызывают аллергических реакций.

Работает агрегат совершенно беззвучно, без выделения света или каких-либо запахов. Он не пересушивает воздух, не сжигает кислород, поэтому не вредит коже, не раздражает дыхательные пути.

Не боится повышенной влажности. Можно использовать в ванных комнатах, иных помещениях с сыростью.

Тепла стандартный пленочный настенный обогреватель выделяет достаточно для того, чтобы использовать его в неотапливаемом помещении (терраса, лоджия, например). При этом времени для достижения комфортной температуры требуется немного.

Меры предосторожности

1. Нельзя подключать в горизонтальном положении.

2. Не применяется для обогрева постелей, не используется как одеяло.

3. Нельзя сушить одежду, волосы.

4. Нельзя накрывать, дополнительно закрывать.

5. Не вешать непосредственно на розетку.

6. Беречь от попадания воды на включенный обогреватель.

7. Не пытаться разбирать или самостоятельно чинить прибор.

8. Не оставлять на длительное время без присмотра, как любой электроприбор. Выключать, уходя из дому.

Настенный плёночный обогреватель имеет столько достоинств, что они с лихвой превосходят недостатки. К тому же они выполняют не только непосредственную функцию: повышение температуры в помещении.

Обогреватели изготавливаются в виде картин, что служит дополнением в оформлении комнаты. Они уместны не только в квартирах, жилых домах. Картина-обогреватель украсит интерьер любого офисного помещения или общественной приёмной. Полная безопасность при эксплуатации даёт право применять их в детских, учебных, лечебных учреждениях.