Интернет-магазин подарков



fc-2050-lРоскошные итальянские предметы интерьера предлагает интернет-магазин подарков

Никого не удивляет тот факт, что именно итальянская мебель славится своим качеством и красотой во всем мире. Так повелось, что итальянцы сумели заложить мировые тенденции на многие вещи. Благодаря их мастерству, знаниям и завидным творческим способностям предметы мебели и интерьера превратились в настоящие произведения искусства, ознакомиться с которыми предлагает интернет-магазин подарков. Чем же особенна мебель, сделанная в Италии? В первую очередь, это уникальность и эстетика. Итальянскую мебель можно узнать с первого взгляда. Свойственные только ей, оригинальные формы, изысканные плавные линии, яркие цветовые акценты и смелые роскошные декорации невозможно перепутать. Второе, это качество. Для изготовления изделий итальянские производители мебели используют высококачественные экологичные материалы: натуральную кожу, прочные металлы, практичное дерево, дорогие ткани и современные высокотехнологичные материалы. И еще одной немаловажной особенностью итальянской мебели является ее способность сочетать в себе роскошь, уют, стиль и комфорт.



Традиции итальянской мебели – в коллекциях F.Lii Capanni

В мебельной индустрии Италии особое место занимает компания F.Lii Capanni. Ее популярность напрямую связана с уникальным дизайнерским стилем, в котором выполняют высокопрофессиональные мастера F.Lii Capanni предметы интерьера и мебели. Элегантный флорентийский стиль XXVIII–XX веков воплощается в жизнь с помощью редких дорогих пород древесины и таких благородных материалов, как керамика, медь, латунь. Изготовленная F.Lii Capanni мебель идентична старинным предметам интерьера, обладает благородными линиями и отменным качеством.

Секреты флорентийской мебели

Для создания интерьерных коллекций компания использует редкую породу средиземноморского тополя и уцелевшие деревянные перекрытия старинных особняков. В дерево намеренно запускают жуков-точильщиков, чтобы создать отверстия в древесине натуральным способом, таким образом достигается эффект «старины». Затем от насекомых избавляются, обрабатывают материал специальным веществом и полируют. Качество и безопасность изделий подтверждает наличие соответствующих европейских сертификатов. Результат кропотливого труда: каждая модель, предлагаемая итальянской мебельной компанией, – это эксклюзивный уникальный экземпляр, не имеющий аналогов.