Если театр начинается с вешалки, то первое впечатление о хозяине начинается с ворот!



Кованые ворота являются свидетельством презентабельности и неординарности их владельца. Они всегда популярны, несмотря на веяния моды, долговечны, практически не подвержены коррозии, а также отлично переносят различные атмосферные воздействия: дождь, снег, град, смены температур и прочее. Поэтому на ворота кованые цена в полной мере окупиться долговечностью, а яркий предмет экстерьера обеспечит не только шикарный внешний вид, художественную насыщенность домовладения, но и прекрасную защиту от внешних посягательств.

ворота

Наверняка многие не понаслышке знают о легендарном Зимнем Дворце, кованые ворота которого были построены в далеком девятнадцатом веке. И сегодня, спустя много лет, они остаются в отличном состоянии!

Преимущества кованых ворот

• Долговечность благодаря ковке, когда металл приобретает дополнительную устойчивость к воздействию окружающей среды и к коррозии также.
• Прочность, как самих ворот, так и изящных декоративных элементов.
• Уникальность и оригинальность исполнения, рисунков, узоров, цветовой гаммы.
• Множество вариантов оформления, от ажурных узоров до общей накладки с элементами ковки.



Кованые ворота – это стильная безопасность придомовой территории, участка, дома. Ошибаются те, кто считает необычные узоры, орнаменты хрупкими, на самом деле это достаточно прочная и надежная конструкция, не имеющая аналогов.

Завод Тантьема (Tantema.ru) изготовит кованые ворота по индивидуальным заказам, исходя из пожеланий клиента и личных предпочтений. Выполненные изделия нашими кузнецами – это настоящее произведение искусства, где в руках специалистов находятся не краски и кисть, а раскаленный метал и молот. А последние достижения в области ковки помогают производить разнообразные цветовые варианты и оригинальные устойчивые покрытия.

Несомненно, создать прочную непреодолимую конструкцию намного легче, чем поистине красивые ворота. Так как художественная ковка предполагает широкие возможности реализации самых смелых и оригинальных идей, стиль и индивидуальность зависит исключительно от фантазии, личностных качеств, индивидуальности владельца.

Кованые ворота с успехом выполняют сразу несколько задач: защищают и декорируют. Они изящны и красивы, долговечны и непреодолимы, они придают нотки роскоши и изысканности, они являются свидетельством неординарности хозяина.