Купить автоматические ворота



Природные условия во многих регионах Росси очень непостоянны, например, среди солнечного жаркого дня внезапно может пойти дождь. Или зимой, когда с утра на улице температура выше ноля, днем пошел дождь со снегом, а к вечеру все дороги превратились в один большой каток. Многие владельцы загородных домов, коттеджей, гаражей сегодня стремятся автоматизировать свои ворота. Или поставить ворота уже снабженные автоматикой. Современные методы производства позволяют сделать это, не зависимо от того, какой тип ворот вы установили или собираетесь установить. Ведь так не хочется покидать теплый уютный салон автомобиля, приехав со службы домой, чтобы сначала открыть въезд во двор, а потом в гараж, тем более, когда на улице ливень или снегопад.

automatic gates

Рассмотрим преимущества, которыми обладают автоматические ворота.

1. Пожалуй, самое главное отличие – наличие электропривода, благодаря чему владелец может дистанционно управлять процессом открывания-закрывания ворот при помощи карманного пульта, каждую кнопку которого можно настроить отдельно на определенную операцию, получив тем самым возможность управлять всеми запорными системами. И, кроме того, что для въезда-выезда не надо выходить из салона транспортного средства, у вас также не возникнет необходимость прилагать физические усилия, чтобы переместить тяжелую створку.



2. Автоматическая система обеспечивает плавность хода, быстрое срабатывание запоров.

3. Такие ворота полностью безопасны, благодаря стоп-системе, которая мгновенно остановит ход створки в случае возникновения на ее пути неожиданного препятствия: камня, палки или животного. А также при отсутствии электричества специальное устройство включит блокировку, которую сможет снять только владелец, имеющий доступ к пульту и знающий код.

4. Надежная работа в любых погодных условиях. Вся автоматика укрыта специальным кожухом, который предотвращает попадание грязи и влаги.

Если вы решите купить автоматические ворота в компании Vorotazakaz.ru, то мы можем предложить вам весь комплекс работ, что называется «под ключ». То есть наш представитель снимет размеры на местности, где будут установлены ворота, затем мы изготовим их, а потом бригада монтажников в заранее оговоренные сроки привезет готовую конструкцию и установит ее. Мы также проводим дальнейшее сервисное обслуживание. Это надо для того, чтобы как можно раньше выявить дефект и устранить его. Ведь гораздо проще смазать механизм, когда в этом появилась необходимость, чем потом менять испорченную деталь или даже блок. Мы советуем вам по всем вопросам, связанным с установкой автоматических ворот обращаться к специалистам, которые помогут вам сделать правильный выбор.