Многофункциональное устройство блок контейнера



AIO unit containerВ блок контейнерах — прочных и многофункциональных сооружениях можно оборудовать уютное жилое пространство или использовать их как складские помещения. Мобильное, надежное и повышенно функциональное устройство блок контейнера позволяет собирать из них многоэтажные конструкции. Из модульных блок контейнеров можно возвести даже трехэтажные помещения. В блок контейнерах имеются металлические брусы, служащие для подсоединения колесной базы, поэтому контейнеры отличаются мобильностью, их легко перевозить.

Доступны к заказу, рассчитанные на долгий срок эксплуатации, приемлемые по цене, по своим функциям, бытовки, блок-контейнеры двух видов: неразбирающиеся и бытовки, конструкция которых предполагает сборку и разборку. Длительный срок эксплуатации блок контейнеров из металла обусловлен примененными при изготовлении современными комплектующими со специальной обработкой, придающей панелям контейнеров износостойкость, неподверженность повреждению, имеющего механический характер, устойчивость к коррозионному изменению. Благодаря грунтовке и морозо-влагоустойчивой краске, которыми обрабатываются поверхности, блок контейнеры могут быть использованы при любых погодных условиях с самым широким разбросом температур.



Металлические блок контейнеры имеют различное устройство и сборка блок контейнера начинается с сооружения его каркаса, на котором держится вся конструкция бытовок. Каркас изготовляется из металлических ребер, придающих жесткость, и плоских секций, применяемых на полу и на потолке. Вторым элементом бытовок является кровля, производящаяся с геометрической формы прогибами по всем 4 углам блок контейнера.

Третью деталь конструкции — собранные с применением сэндвич панелей, стены утепляют минеральной ватой либо пенополистеролом. Для повышения прочности соединенных сэндвич панелей применяют термопресс. Формирование четвертой составной части блок контейнера – многослойных полов проходит с использованием каркаса, пароизоляционной пленки, современного утеплителя и фанеры, имеющей отталкивающее воду покрытие. Положение окон и дверей, относящихся к пятому компоненту конструкции, фиксируется в соответствии со стандартным макетом, либо его может определить заказчик. Все составные детали в конструкции блок контейнера отличает безукоризненная подогнанность и прочное прикрепление.

Чтобы сделать металлические бытовки комфортнее и функциональнее устанавливают, произведенный из неопасных и практичных материалов — минеральной ваты или URSA, дополнительный утепляющий слой, располагая его в обшивке между листами. К блок контейнерам можно подвести электричество и организовать электропроводку для использования дополнительных, обогревающих помещения, устройств, а также систему вентиляции. Предусмотрена возможность оснащения металлических бытовок канализацией и водопроводной системой.

Использование вышеперечисленных мер поможет обустроить комфортные и функциональные готовые сооружения. Блок контейнеры, считающиеся совершенными модулями, позволяют получить жилые помещения, которым свойственна надежность, неприхотливость и комфорт.