REHAU GENEO – пластиковые окна нового поколения



Профили REHAU GENEO разработаны на основе инновационного фиброволоконного материала и являются продукцией нового поколения. Если вы заинтересованы в долговечности ваших пластиковых окон, то все-таки поинтересуйтесь ценами на пластиковые окна.

REHAU GENEO

Профили REHAU GENEO – это окна будущего, новейший уровень инженерных достижений, инновационные разработки и технологии, высокая прочность конструкций и высококлассные технические характеристики.

Шестикамерные профили с шириной 86 мм имеют самую высокую герметичность, три контура уплотнения и обладают непревзойденными пока свойствами теплоизоляции и шумоизоляции. В этих самых легких конструкциях совсем отсутствует металл, что позволяет удерживать тепло только в стенах вашего дома. Ведь всем хорошо известно, что именно металл является спутником потери тепла. Инновационное решение позволяет вам не выбрасывать на ветер деньги, отапливая помещение в холодное время года.

Профили REHAU GENEO имеют периметральную многофункциональную и удобную фурнитуру, что дает возможность открывать створки в разных направлениях – распахивать, откидывать и т.д.



Данные конструкции обладают высокой функциональностью – это дополнительная защита от взломов, безопасность детей, простота в процессе проветривания.

Форма REHAU GENEO очень разнообразна – это прямоугольник, треугольник, трапеция. Благодаря гибкости конструкций также возможно изготовление пластиковых окон арочного типа или круглой формы. Как видите, для дизайнеров и архитекторов данные металлопластиковые конструкции являются просто идеальным решением, давая широкий простор для фантазии. Поражает и изобилие палитры цветов и имитация разных сортов пород дерева – сосна, орех, дуб и другие.

Профили REHAU GENEO позволяют установить двухкамерный стеклопакет с шириной 52 мм, также возможно использование энергосберегающих низкоэмиссионых стекол, тонированных или ударопрочных стекол.

Пластиковые окна REHAUGENEO способны увеличить светопропускание, что весьма важно для окон, которые выходят на север или в глухие темные дворики. Трехконтурная система уплотнителей надежно защищает ваше жилище от пыли, воды, грязи.

Такая продукция способна преобразить ваше скромное жилье в роскошный дворец. Стоит ли задумываться!

Вам интересно узнать о ценах на пластиковые окна, тогда читайте переходите по этой ссылке.