Дарить ли девушкам цветы?



Выбирая подарок для девушки, не стоит акцентировать взгляд лишь на цветочных магазинах и лотках. Ассортимент подарков, которые отлично подойдут к каждому торжественному или личному случаю, включая свидание с любимой, настолько многообразен, что ограничиваться одним букетом не стоит.
Для того чтобы сделать правильный выбор, нужно просто прислушаться к пожеланиям любимой девушки, сестры или хорошей подруги, уловить ее вкусы, узнать мечты. Если разведка проведена и желание установлено, дело остается за покупкой. В том случае, если целевой подарок не найден, нужно исходить из общепризнанных правил, которые иногда бывают беспроигрышными.

Мягкий мир желанного подарка
миша

Вряд ли найдутся девушки, равнодушно относящиеся к игрушкам, особенно, если это плюшевые игрушки. В чем же прелесть такого, казалось бы, давно известного, но до сих пор пользующегося успехом у дарителей подарка? Большие мягкие игрушки вызывают самые приятные воспоминания о безоблачном детстве, любящих родителях, беззаботной жизни. Огромное значение, кроме того, имеют тактильные ощущения, дающие при соприкосновении с теплым мехом неповторимые ощущения нежности и позитивных эмоций. Возможно, поэтому именно большой плюшевый мишка может стать самым желанным подарком для молоденькой девчонки, любящей тепло и уют.

 

Подарить мир экзотики и приключений



Если с девушкой связывают глубокие чувства и схожие интересы, можно задуматься о совместном путешествии, даже если оно не будем таким далеким и экзотическим, как в известных приключенческих фильмах. Вполне достаточно осмотреться вокруг и выяснить наличие интересных мест отдыха в своей местности или соседних республиках. Любителей чистого воздуха и активных видов туризма приглашают посетить места, где расположены горнолыжные комплексы России, Украины и Беларуси.
Можно приятно провести время в агроусадьбе, а также на базе отдыха на берегу живописного озера или красивой реки. А при наличии средств и огромного желания, путешествие может быть более дальним и загадочным. А плюшевый мишка, подаренный в совместной поездке, станет талисманом удачи для двоих.

Чудесный мир высокого искусства

Если девушка интересуется искусством, считайте, что вам повезло. Не исключено, что она будет безумно рада билету на концерт любимого артиста или на пьесу в исполнении труппы любимого театра, даже если представления будут проходить в другом городе. Поездка на такое мероприятие вдвоем или в компании близких друзей, безусловно, останется приятным памятным событием в ее жизни.

Подарочный сертификат для души и тела

Модным веянием в последние годы стало посещение косметических кабинетов, принятие SPA-процедур, пользование услугами визажистов и стилистов. Чтобы доставить девушке истинное удовольствие и наслаждение, подарите ей специальный сертификат на подобные услуги. Шоколадные обертывания, stone-терапия, ароматический и релаксирующий массаж, многие другие виды полезных и приятных процедур, предлагаемых многочисленными салонами, обязательно понравятся девушкам, которые заботятся о своей внешности и самочувствии, поддерживают в порядке свою кожу.
И еще одно незыблемое правило, которое поможет правильно определиться с выбором подарка – подбирая вариант, нужно в первую очередь учитывать вкус и пристрастия человека, которому подарок предназначен. Только в этом случае ваш выбор поможет девушке испытать настоящий восторг и естественную радость при его получении. Именно такие натуральные чувства станут вам заслуженной наградой за преподнесенный сюрприз.