bel-m.ru – качественная и красивая мебель из сосны



Сегодня мебель из массива дерева, изготовленная на предприятиях Белоруссии и России, пользуется огромным спросом. Высокая конкурентоспособность отечественной продукции объясняется, во-первых, использованием передовых европейских технологий, качеством и оригинальными дизайнами, а во-вторых, доступной стоимостью. Более низкие цены по сравнению с зарубежными аналогами при остальных равных характеристиках выводят российскую и белорусскую мебель на лидирующие позиции.

мебель из сосны

Мебель Белоруссии купить в Москве достаточно просто – в столице сегодня работает огромное множество физических и интернет-магазинов, предлагающих широкий ассортимент лучшей продукции. Одним из магазинов, ведущих свою деятельность онлайн и офлайн, является «Bel-M» – компания с двадцатилетним опытом работы на столичном рынке.

Партнеры магазина – самые известные белорусские производители, чья продукция не только имеет отличное качество, но и существенно отличается от зарубежной низкими ценами. Ассортимент bel-m.ru представлен большим количеством всех типов мебели – корпусной и модульной – для гостиных, кабинетов, спален и детских комнат. Купить белорусскую мебель из массива в Москве можно, оформив заказ на нашем сайте.



Магазин «Bel-M» – у нас вы найдете лучшие образцы мебели из массива

Мебель из сосны (Белоруссия) – гарантия того, что вам не придется менять обстановку дома длительное время. Главным преимуществом своей компании мы считаем высокое качество всех представленных товаров. Залогом их прочности и привлекательности является использование в производстве только лучших материалов.

Вся мебель изготовлена из цельных массивов таких пород дерева, как сосна, бук, ясень. Для инкрустации фасадов применяются ценные породы – граб, дуб, красное дерево, береза и ольха. Магазин белорусской мебели bel-m.ru предлагает своим клиентам исключительно качественные товары, которые имеют значительный срок службы и высокую прочность.

Натуральные материалы – это не просто роскошная дорогая мебель. Это залог здоровой атмосферы в том помещении, где она установлена. Сегодня людей окружает такое количество искусственных материалов и вредных веществ, что мебель из натурального дерева является необходимостью. В нашем магазине белорусская мебель из массива недорого стоит и имеет отличные эксплуатационные характеристики. Не отказывайте себе в удовольствие сделать свое жилье немного красивее и экологичнее.