Продажа торгового оборудования



Наша организация предлагает вам торговое оборудование для гипермаркетов, магазинов, торговых центров. Для каждого клиента у нас существует гибкая система скидок. К каждому мы найдем индивидуальный подход.

commercial equipment

 Как только мы получаем заказ на изготовление нового оборудования, не важно, из какого материала оно будет изготовлено, сразу начинается анализ того, как это все будет работать. Если возникнут какие-либо нестыковки, проект будет пересматриваться и обсуждаться с заказчиком до тех пор, пока не будет утвержден вариант, который устроит обе стороны. Как только все элементы изготавливаемого оборудования будут просмотрены и проанализированы, мы приступаем к его изготовлению. Это помогает в дальнейшем, избежать лишних затрат со стороны заказчиков, а также, значительно сэкономит их время.

Вся продажа торгового оборудования осуществляется через наших менеджеров. Они помогут вам определиться и сделать правильный заказ.



Конечно, все оборудование отвечает таким требованиям, как: эстетичность, экологичность, прочность и надежность конструкций, эргономичность и безопасность. Такими свойствами обладают, стеллажи, витрины, тумбы и вся остальная продукция, которая производится нашей организацией. При изготовлении витрин, применятся только качественные материалы: ДСП высокого качества, алюминий и прочное закаленное стекло.

Витрины, выполненные из высококачественного ДСП, не только прочны и безопасны, они еще и долговечны. Такие витрины не боятся постоянных влажных уборок. Их можно делать разборными и при необходимости, разбирать и перевозить в другое место. Преимуществом таких конструкций является то, что из них легко можно изготовить витрину любого размера и формы.

Закаленное стекло в качестве основы для витрин используется в магазинах, которые занимаются продажей эксклюзивного товара (ювелирные магазины). Такое стекло обладает высокой ударопрочностью, а также придает товару некий шик. Дает возможность покупателю рассмотреть его со всех сторон. При необходимости, наша компания оснащает такие витрины точечной подсветкой. Она поможет подчеркнуть всю неповторимость вашего товара, придать ему ослепительный блеск.

За более подробной информацией вы можете обратиться к нам на сайт. Там вы найдете всю необходимую информацию, а также каталог с выпускаемой продукцией. Вся продукция сертифицирована и прошла всевозможные проверки.