Оформление интерьеров живописью — особенный уют вашего дома



Сделать свой быт уютным, красивым и гармоничным человек стремится с незапамятных времен. Еще древние греки вовсю украшали стены своих комнат разнообразными рисунками и коврами. Сегодня хорошие картины, офорты, гравюры, эстампы, репродукции и фотоснимки тоже способны заметно преобразить жилище, сделать дом неповторимым, уютным. Профессиональная роспись стены в требуемом ключе – и вы получите оригинальный интерьер, полностью соответствующий вашим запросам.

Interior decoration painting

Психологические факторы

Поскольку любой предмет домашнего интерьера несет определенную информацию, его роль в формировании общей атмосферы недооценивать не следует, и живописи это касается самым непосредственным образом. Один предмет дарит радость, желание творить и верить, второй – мудрость, способность созидать, а третий — уныние, депрессию. Предметы способны приносить в дом большую удачу, но причинять несчастья тоже могут, поэтому на тематику, расположение и цветовую гамму картину обращаем особое внимание. Умело развесить картины – это не только большое искусство, но и необходимость в данном случае.



Занимаясь дизайном, создавая собственный стиль, избегайте крайностей – аскетизм в данном случае неразрывно связан с пустотой, а перенасыщение с перегруженностью. Единый стиль непросто создать, зато легко можно нарушить неправильным сочетанием деталей обстановки. Вешая картину или заказывая создание настенной росписи, задумайтесь – что конкретно привнесет наличие композиции в интерьер?

Акцент на тематику

Коллекции картин можно периодически обновлять – все зависит от ваших пожеланий и финансовых возможностей. Не забывайте, что квартира – среда многофункциональная, и для каждого помещения требуется своя живопись. Рабочий кабинет, гостиная, спальня, прихожая – в каждом случае требуются совершенно разные полотна, или привлекающие удачу, или помогающие полноценному расслаблению, создающие атмосферу гостеприимства, пр.

Интересует живопись?

Хотите купить картину маслом на холсте себе или сделать такой роскошный подарок близкому человеку? Профессиональные художники студии artofrussia.ru не только предложат вам готовые полотна на выбор в любой ценовой категории, но помогут грамотно украсить с их помощью интерьер дома, офиса либо магазина, распишут стену. Заказывая роспись или покупая картины у художников студии, вы делаете единственно верный выбор – в пользу вечных ценностей, высокого мастерства и безупречного качества. Подбор сюжета, его воплощение в жизнь, корректировка готового результата в соответствии с пожеланиями заказчика, сжатые сроки выполнения работ, готовность браться за проекты любой сложности – выбирая профессионалов artofrussia.ru, вы не прогадаете.