Надежный парковый светильник SO05-401



Надежный парковый светильник SO05-401

Садово-парковые светильники давно стали неотъемлемой частью архитектурного стиля модернизированных городов. Инновационные источники света с изящным стилем отлично контрастируют как с историческими памятниками города, так и с современными постройками. Можно с уверенность сказать, что красивые светильники способны разнообразить ландшафт и стать отличным дополнением к улицам, скверам, и паркам мегаполиса.

парковый светильник SO05-401

Светильник для парка выполняет важную функцию – декорирование. Но выбирать парковый светильник следует исходя из того, насколько эффективно он справляется со своей первоначальной задачей – освещение территорий. Причем, он должен качественно озарять даже большую площадь. Поэтому, многие выбирают парковые светильники с индукционными лампами, так как они вырабатывают интенсивные лучи света. Например, модель SO05-401 отвечает всем требованиям современного освещения, поэтому он оправданно является фаворитом продаж.

Где можно приобрести надежный парковый светильник SO05-401?

Ввиду их неоценимых свойств, индукционные светильники были и остаются востребованными на рынке осветительных приборов. Так, крупнейшей компанией производителем таких светильников считается компания S&O. Выбрать или купить индукционный парковый светильник вы можете на официальном сайте фирмы производителя: http://edlamp.ru/. Стоимость товара всегда зависит от его мощности. Например, модель SO05-401 мощностью в 40 Вт стоит приблизительно 8 700 руб., а 60 и 80 Вт – 9 700 руб.



Особенности паркового светильника SO05-401

  • Оснащен он индукционной лампой. После того, как специалисты компании S&O существенно преобразовали ее принцип работы, использование индукционных светильников приобрело ряд преимуществ. По сравнению с электрической лампой, в них отсутствуют электроды и нити, по которым протекает ток. Так как в электрических лампах эти нити часто сгорают, можно сделать вывод, что при их отсутствии можно сэкономить весьма крупную сумму, так как модель SO05-401 не будет нуждаться в частой замене ламп.
  • Лампа защищена с помощью ударопрочного стекла. Помимо того, что светильник довольно сложно повредить или разбить, он является невосприимчивым к негативным факторам окружающей среды, таким как ультрафиолетовые лучи и вода.
  • Индукционная лампа – главнейший элемент паркового светильника SO05-401 – помогает экономить на электроэнергии более 50% бюджета. Это происходит благодаря тому, что лампа нового поколения тратит энергию исключительно на выработку света, а не на свой нагрев.
  • Специальная форма позволяет равномерно распределять мощные лучи света по всей территории. Устанавливать его следует на высоте не менее 3-5 метров.
  • Применяется для освещения парковых зон, тротуаров, усадеб, улиц и т.д.

Долговечный и энергосберегающий, но, тем не менее, эффективный парковый светильник SO05-401 является одним из наилучших благодаря своим уникальным качествам.