Чем удобны двери из пвх?



Часто ли вы слышали предложения, обещающие достойное качество при минимальной стоимости продукта? Скорее всего, часто, поэтому для вас не секрет, что даже в производстве межкомнатных дверей есть свои минимальные цены, которые так же обещают высокое качество. Можно ли им верить?

pvc doors

Принимать на веру слова без доказательств не стоит. Но можно рассмотреть такой вариант, когда к примеру двери из пвх, действительно обладают всеми привлекательными особенностями и имеют низкую цену. Чем удобны такие модели? Да хотя бы своей ценой. Ведь, ценовое предложение на них начинается от полутора тысяч, а в дни распродаж и того меньше. При этом, за эту цену вы получаете, вполне хорошее качество, долговечность и прочие плюсы дверей пвх.

Остановимся на них подробнее, ведь пвх модели, действительно удобны, потому что имеют:

— Длительный срок службы. Вы покупаете дверь не на год и даже не на пять лет, а намного дольше, и конечно, хотите чтобы она без нареканий прослужила вам весь этот срок. Так вот именно модель пвх прослужит долго, без проблем, и будет вас постоянно радовать.



— Широкий ассортимент цвета, дизайна, рисунка и фактуры. Что очень удобно, ведь дверь должна выгодно вписаться в ваш интерьер. Потому что даже покупая двери дешево, хочется, чтобы смотрелись они красиво и привлекательно.

— Отличную шумоизоляцию. А вот это важно, если у вас дома есть дети, либо вы сами так устаете на работе, что вечером предпочитаете побыть в тишине.

— Повышенную степень эксплуатации. Вернее устойчивость к мелким повреждениям в виде царапин, сколов, потертостей и трещин верхнего и лакокрасочного покрытия двери. Разумеется, мелкие повреждения очень легко устранить, и сделать это можете вы сами. Но лучше же, чтобы их не было, правда? Так вот, модели пвх обладают хорошей устойчивостью к ним.

— Хорошую влагостойкость. Если вы планируете установить дверь пвх в ванную комнату, на кухню или даже на балкон, то знайте, что такие модели устойчивы к влажности, к смене температур, в том числе и резкой, и нормально реагируют на холод.

— И наконец, именно модели пвх отличаются тем, что их покрытие светоустойчиво, то есть не тускнеет и не выгорает даже если непосредственно на него, попадают лучи солнца.

Если вы уже задумываетесь о смене своих межкомнатных дверей, и до этого момента были уверенны, что это дорого, то знайте что модели пвх — выгодное вложение ваших средств, которые будут потрачены на качественную, но недорогую вещь.