Услуги хранения от компании МП-Лоджистик: широкий выбор и качество



Занятие бизнесом требует сосредоточенности и полной концентрации времени, финансов и сил. Но чтобы получить прибыль, продукцию ещё надо доставить до потребителя. Вот только, прибегая к транспортировке грузов, практически невозможно обойтись без складирования. И как же здесь избежать дополнительных расходов и манипуляций, требующих особой квалификации? Но оптимальный выход есть, поскольку ответственное хранение в Московской области предлагает компания МП-Лоджистик. Благодаря подобным услугам не придётся задумываться над строительством соответствующих помещений, как и современном их оборудовании. Всякому заказчику будет предоставлен склад с любыми, необходимыми для него температурными условиями и количеством квадратных метров.

storage Services

В зависимости от особенностей груза, предлагаются открытые площадки или закрытые помещения, отапливаемые, либо обеспеченные холодильными установками. У компании имеются все условия, позволяющие обеспечить соответствующий климатический режим. А ещё, высококвалифицированный персонал готов к оказанию дополнительных услуг в виде сортировки, паллетирования, маркировки и стикерования. Притом, нет необходимости оплачивать всё помещение, так как в стоимость включается лишь хранение по факту. И каждый заказчик вправе рассчитывать на любой, необходимый для его индивидуальных обстоятельств, срок хранения, как долговременный, так и краткосрочный.



И мало того, что погрузка и разгрузка осуществляется с применением техники специального назначения, так и подъезды к складам обустроены таким образом, что к ним легко добраться с помощью самых разных транспортных средств не зависимо от погоды. Стоит отметить и удобство месторасположения подобных помещений, которые находятся в непосредственной близости от больших транспортных магистралей. А благодаря профессионализму и ответственности сотрудников компании, для клиента будет подобран наиболее подходящий вариант, устраивающий его спецификой сервиса, как и ценовой категорией помещения и услуг.

Положившись на профессионалов, не придётся беспокоиться и о кросс-докинге. При такой необходимости, груз будет успешно и своевременно перегружен с одного транспорта на другой, а выбранный маршрут просчитан согласно требованиям современной логистики. Даже все документы, необходимые для перевозки груза, будут профессионально и быстро оформлены усилиями персонала МП-Лоджистик. А вот стоимость услуг рассчитывается сугубо индивидуально. Тут уже имеет значение не только особенность груза, но также условия и срок хранения, потребность в дополнительных процедурах.

Чтобы не беспокоиться о надёжных условиях и сохранности груза, только-то и надо, что арендовать склад для хранения вещей у компании, заботящейся об удобстве клиента и качестве предоставляемых услуг. Службой безопасности МП-Лоджистик обеспечивается круглосуточное наблюдение, когда всё происходящее фиксируется видеокамерами. Опираясь на современное программное обеспечение, появляется возможность в любой момент проконтролировать состояние груза. А если вдруг возникают какие-то неясности или недоразумения, то подобные вопросы всегда можно решить в офисе компании, который базируется не где-нибудь, а на территории складских помещений.