Концептуальная сантехника Porcelanosa



Porselanosa Grupo – это группа компаний, которая сегодня занимает лидирующие позиции на международном рынке керамической плитки и сантехники. В основу своей деятельности компания положила удовлетворение таких ценностей, как высокое качество, внедрение технологических инноваций в производство своей продукции. Porselanosa Grupo работает больше 35 лет, и за весь период деятельности заслужила доверие покупателей в более 100 странах мира. Свою деятельность компания начинала с изготовления исключительно керамической плитки. Развиваясь и совершенствуясь, сегодня продукция Porselanosa Grupo – это обширный ассортимент плитки, сантехники, кухонного оборудования, предметов интерьера для ванной комнаты, конструктивные решения современной архитектуры.

Plumbing TM Porselanosa



Сантехника ТМ Porselanosa

Все коллекции сантехники от группы компаний Porselanosa Grupo отличает уникальный, неповторимый дизайн и безупречное качество. Благодаря этому сантехника данной торговой марки стала признана во всем мире. Огромный ассортимент изделий, применение уникальных технологий дают возможность воплощать в реальность любые, самые смелые дизайнерские решения в оформлении интерьера ванной комнаты. Разнообразие стилей, текстур и вариантов дизайна позволит каждому купить оборудование на свой вкус и создать неповторимую атмосферу в ванной.

Унитазы, раковины, биде торговой марки Porselanosa Grupo выделяются своими превосходными эстетическими качествами. Они ориентированы на создание ванной комнаты, где все элементы и предметы безупречно сочетались бы друг с другом, образовывая один гармоничный ансамбль.

При изготовлении унитазов Porselanosa производитель внедрил инновационную технологию, которая направлена на экономию воды. Унитазы оснащены специальными современными механизмами слива, благодаря которым расход воды сокращается на 25% сравнительно с обычной сливной системой.

Каждый этап производственного процесса сантехники сопровождается строгим контролем качества. Все единицы продукции имеют соответствующие сертификаты, которые подтверждают, что отвечают международным нормам и стандартам.Ассортимент продукции Porselanosa охватывает практически все стилистические направления. Используя качественную сантехнику, создание идеальной ванной комнаты, превращается в приятный творческий процесс.