Рольшторы



Сейчас существует масса способов оригинально украсить окно и одним из самых популярных являются рольшторы, купить которые можно у нас. Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент таких декоративных элементов, которые непременно помогут дополнить интерьер комнаты и защитят от яркого солнца. Наша компания предлагает высококачественную продукцию и доступную ценовую политику.

Рольшторы

Конструкция разработана таким образом, чтобы сделать процесс управления более удобным. За счет плотного прилегания к стеклам можно с максимальной пользой использовать свободное пространство на подоконнике. Поскольку пластиковые окна сейчас используются повсеместно, необходимость в их оформлении остается актуальной и для этой цели прекрасно подходят различные варианты рольштор. С их помощью можно легко регулировать естественное освещение, проникающее в помещение, создавая наиболее уютную обстановку. Совместно с окном создается единая композиция, которая становится неотъемлемой частью общего интерьера. Доступная стоимость позволяет широкому кругу потребителей приобретать такие функциональные и стильные аксессуары для оформления своего жилья.



Производственные технологии постоянно модернизируются с целью улучшения характеристик и внешнего вида. Так, цепочный механизм управления уже не актуален, сейчас все больше применяется механизм самофиксации. Благодаря этому можно легко управлять движением тканого полотна и надежно фиксировать его в необходимом положении. Фурнитура также претерпела определенные изменения и сейчас выполняется не только в белом цвете, но и в других, более интересных расцветках. Многообразие вариантов – это возможность создания единого интерьера с помощью подбора самого подходящего по стилистике и цвету аксессуара для оформления окон.

Еще одна отличительная особенность заключается в индивидуальном изготовлении. Такие шторы требуют точного измерения, поэтому необходима помощь профессионалов. Специалисты нашей компании помогут произвести правильные замеры и на основании этого мы изготавливаем оптимальные для каждого заказчика модели. Всевозможные ткани, различные расцветки и фурнитура помогают создавать изделия в оригинальном дизайне, которые будут настоящим украшением помещения и элементом гармоничной атмосферы. Мы также предоставляем услуги по установке конструкции, которая  осуществляется нашими специалистами очень быстро.