Ламинат Kronooriginal по доступной цене



Что на сегодняшний день представляет собой ламинат? Прежде всего, ламинат – это современное напольное покрытие, которое характеризуется высокими качественными показателями, а также доступной ценовой политикой. Именно эти факторы способствовали тому, что ламинат стал занимать лидирующие позиции по продажам. Популярность данного напольного покрытия также объясняется тем, что он достаточно прост в монтаже, имеется широкий декоративный выбор. Ламинат, цена которого приятно радует всех покупателей, будет сохранять свой первозданный внешний вид долгие годы свой службы.

laminate Kronooriginal

Кронослан – это мировой представитель производства высококачественного ламината. Качество производства можно доказать тем, что практически в каждом третьем доме Европы можно встретить ламинированное напольное покрытие данного производства. Весь материал, который поступает на продажу проходит тщательное тестирование. После того, как будет достигнут положительный результат, ламинат сможет поступить на продажу. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам качества.



Цена и качество – ламинат Kronooriginal

Хотите сделать ремонт, и не можете определиться какой материал выбрать для напольного покрытия? Данный вопрос может показаться вовсе не простым, если не знать о современном ламинате, который может полностью заменить натуральное напольное покрытие.

Ламинат Kronooriginalтот материал, который завоевал доверие многих стран Европы. В чем же его особенность? Существует понятие «класс использования», в который входят такие понятия как характеристика, дающая полную, развернутую информацию о качестве, а также сроке службы того или иного ламината. В свою очередь Европейская комиссия по стандартизации выделяет несколько основных классов. Мы рассмотрим подробней три их вида: 31, 32, 33.

Так, если в ваших планах стоит замена напольного покрытия в доме или в квартире, в помещениях, где наблюдается не большая проходимость, сюда относится гардеробная, библиотека, спальная комната, то идеальным вариантом станет 31 класс. В свою очередь 32 класс используется в более посещаемых комнатах – кухня, прихожая, гостиная. Самый высокий класс 33, который характеризуется и максимальной прочностью, его использует в помещениях с большим потоком людей – это офисы, рестораны и многое другое.

Для того, чтобы вы смогли подобрать для себя идеальный вариант ламината, на производстве изготавливается сразу несколько видов размеров:

  • узкая планка – выступает в качестве аналога паркета;
  • стандартный формат;
  • широкая – имитирует камень или натуральное дерево;
  • Планка с длинной в 2,4 м, которая предназначена для нестандартных, больших помещений.