Качественный и недорогой теплый электрический пол на comfortenergo.ru



Теплый электрический пол достаточно часто используется строителями при благоустройстве квартир и частных домов. Благодаря инновационным технологиям, которые были разработаны на протяжении последних лет лучшими производителями, сегодня данная система обогрева стала не только абсолютно безопасной, но и эффективной с точки зрения энергосбережения и отдачи теплоты.

electric warm floor

comfortenergo.ru специализируется на продаже и установке отопительных систем, предлагает вам купить электрический теплый пол, чтобы создать в своем доме здоровый климат с правильным температурным режимом. Подогрев помещения снизу считается наиболее оптимальным и эффективным, в особенности в условиях первых этажей частных домов.

Выбор модели зависит от размера комнаты, реальной и ожидаемой температуры в ней, от типа напольного покрытия и основы. Для того чтобы вы не ошиблись в выборе, квалифицированные консультанты comfortenergo.ru помогут определиться с нужной моделью.



Лучшее качество по выгодным ценам

Предоставление бесплатных консультаций – не единственное преимущество компании. Одним из главных плюсов сотрудничества с нами является то, что у нас вы можете гарантированно приобрести качественный электрический теплый пол, цена на который будет приятно отличаться от аналогов на российском рынке.

Наша продукция – это изделия ведущих предприятий, таких как южнокорейская компания Daewoo Enertec, чьим официальным дилером мы являемся. Благодаря этому, мы можем предложить своим покупателям наиболее качественные товары, которые имеют гарантию завода-изготовителя. Как правило, данная гарантия составляет 20 и более лет. Именно в течение этого срока ваша система обогрева будет работать надежно и бесперебойно.

Цены на электрический теплый пол находятся на достаточно низком уровне за счет прямых поставок и отсутствия в их составе посреднических надбавок. comfortenergo.ru предлагает качественную продукцию, в которой приемлемая стоимость сочетается с применением новейших высокоэффективных разработок и уникальных энергосберегающих технологий.

Мы имеем значительный опыт на рынке теплосистем и за годы своей деятельности тщательно изучили потребности своих клиентов, а также тенденции развития технологий в данной отрасли, за счет чего смогли оптимизировать поставки продукции для максимального удовлетворения потребностей покупателей.