Пластиковые окна



Спрос в Киеве  и регионах на пластиковые окна стал больше, как в Европе. Они неприхотливы в обращении и эксплуатации, защищают от шума, уличных сквозняков, а как же хорошо сохраняют тепло. Если сравнить со старыми деревянными, которые клеили лентой и запихивали в них поролон, то микроклимат помещения с металлопластиковыми окнами в десятки раз лучше и люди себя чувствуют комфортней. Все знакомы с требованиями к пластиковым окнам, это свет должен попадать в внутрь помещения, хорошо проветриваться без излишних неудобств и скрипа, обеспечить максимальную защиту от погодных условий, выдерживать температурный режим, не пропускать пыль и шум улицы. Самое интересное, что каким бы не был замысел архитектора, пластиковые окна позволяют это сделать, а долговечность и прочность от этого не меняется. Сегодня, когда появились новые материалы, технологичные требования к пластиковым окнам можно повысить на один бал современности.

Пластиковые окна



Какие бы они не были хорошие, поломок с пластиковыми окнами может быть множество и защитить себя от сквозняков, вы сможете, воспользовавшись услугами компании Оконный сервис, которые ужесточили требования к ремонту окон в Киеве. Все знают, что через окна мы теряем очень много тепла, а если они еще сквозят, то смысл установки новых пластиковых окон потерялся. В основу задач, производителей пластиковых профилей для окон, стал параметр теплоизоляционных свойств, был раньше только трехкамерный профиль, а теперь есть и четырехкамерный, пятикамерный, даже шестикамерный с самыми наилучшими показателями по теплоизоляции. В толще профиль можно установить стеклопакет толщиной 42мм и с энергосберегающим стеклом, плюс в том, что если сравнивать с 24мм, толщина воздушной камеры между стеклами намного больше, тепло сохраняется лучше.

Сегодня очень много требований к пластиковым окнам, свидетельствуют нормативные документы, которые из-за большого количества требований, друг другу противоречат. То, что пластиковые профиля производят на территории Украины, под именем зарубежного бренда по их технологии, это уже не новизна. Качество на отличном уровне. Если вы заказали себе пластиковые окна, необходимо подумать о летнем периоде, когда очень много комаров, летает пух и всякая такая мошня. Защитить себя в такое жаркое время, закрытыми окнами, это не выход, необходимо заказать москитные сетки, компания Оконный сервис в этом вам поможет.