Дизайнеры знают, как предотвратить конец света! Выставка света EUROLUCE 2011 раскрывает секреты!



Выставка света EUROLUCE 2011

Вероятность конца света не настолько велика, как может показаться. Хоть и предприимчивые люди, способные заработать на рассказе плохих новостей, активно продвигают эту идею в массы, нам не следует уделять внимание пустым страхам и прогнозам, которые никогда не сбываются. Как утверждает медицина, болезнь лучше предупредить, чем лечить. Именно это и предлагает международная выставка Euroluce 2011.

Событие мирового масштаба заставляет Милан светиться снаружи и изнутри, распространяя не только отличное настроение, но и тысячи оригинальных концептов и идей дизайна, а также десятки деловых знакомств, которые приносят деньги любому посетителю выставки. Вы владеете дизайнерской фирмой? Руководите креативным отделом? Выставка света замечательное место, где вы можете пригласить к сотрудничеству талантливых молодых дизайнеров, чьи идеи заставят ваши карманы трещать от наличных! Вы молодой дизайнер? Занимаетесь разработкой светильных концептов? У вас есть идеи для индустрии осветительных конструкций? Выставка света это ваш шанс встретить заказчиков, которые по достоинству оценят ваше изобретение, подарив ему мировую известность, принося регулярную прибыль как вам, так и вашим партнёрам. Задумайтесь Возможно, это ваш шанс изменить жизнь к лучшему, внеся в неё что-то новое, сделав себя востребованным в бизнесе. Изменения лучше начинать с переделки такого важного момента, как дизайн интерьера в Казани-это можно сделать обратившись к нам!



Выставка света EUROLUCE 2011

 

Посетители выставки утверждают, что единственная фраза, которую от них можно было услышать во время просмотра экспозиции, это «… Как в раю!». Не стесняйтесь своего желания прикоснуться к самому светлому, чистому и таинственному. Прикоснитесь к свету, обретите веру в светлое, яркое будущее, внеся в свою жизнь больше красок, стиля и отличного настроения!

Выставка света EUROLUCE 2011

Выставка света EUROLUCE 2011

 

 

Свежие и модные идеи ремонта и дизайна интерьера. Если вы хотите сделать ремонт квартир Казань, то Вы непременно должны заглянуть к нам на сайт.

Выставка Euroluce не только даст вам вдохновение для нового, ультрасовременного ремонта дома, но и познакомит вас с новыми людьми, которые в будущем могут стать вашими сотрудниками или партнёрами. Разве это разумно, упускать такую возможность, которая не только перевернёт ваше представление о современном дизайне, но ещё и может в корне перевернуть ваши интересы и сферу деятельности? Не упускайте этот замечательный шанс. Поторопитесь узнать все секреты, которые готовит вам выставка света Euroluce 2011!

Дополнительные фотографии с Миланской выставки сета на exclusiveremont.ru