Кредит на открытии строительной компании – возможность для каждого



Кредит на открытии строительной компании – возможность для каждого

По всей нашей стране строительство идёт в буквальном смысле семимильными шагами, возводятся новые жилые комплексы, школы больницы, производственные и офисные помещения, и многое другое. И очень многие компании в наше время занимаются строительством. Так как данная отрасль это довольно рентабельная экономическая ниша, и в связи с тем, что оно (строительство) постоянно развивается в нашей стране, то появляется много желающих открыть свой бизнес, связанный со строительством. При строительстве используются строительные материалы, которые стоят довольно недешево, а также строительная техника, купить которую по карману далеко не каждому. В данном случае имеет смысл взять кредит под строительную технику, который можно оформить в банке. Более того, многие магазины, торгующие данной техникой имеют договоренность с банками на оказание такой услуги как, продажа техники в кредит. Для того чтобы взять кредит потребуется определенный пакет документов, который у вас потребует банк, в число которых входит: паспорт, выписка из домовой книги, справка о доходах, и многое другое. В зависимости от того, по какому именно тарифному плану вы берете кредит, вам может понадобиться поручитель, либо имущество, которое вы сможете оставить в залог банку. Как правило подобный кредит оформляется в течении всего нескольких дней, при наличии всех необходимых бумаг.

construction company



Аренда строительной техники – как альтернатива

Для тех, кто не хочет брать кредит, либо не может, вследствие нехватки необходимых документов, отчаиваться не стоит, так как любую строительную технику можно арендовать на довольно выгодных условиях. Аренда строительной техники, которая любезно предоставляется многими организациями, имеет ряд своих плюсов, среди которых можно выделить;

— вся техника предоставляется в исправном состоянии;

— график погашения задолженности составляется с учетом ваших пожеланий;

— предусматривается возможность предоставления вместе с техникой специалиста по ремонту.

Спецтехника в кредит – отличное начало

Если вы решили открыть строительную фирму, и не знаете с чего начать, то закупка спецтехники, это именно то, с чего начинали все действующие строительные компании. Купить, или взять стройматериалы в кредит, не так уж и сложно, точно также довольно легко найти рабочих на стройку. Взять кредит под спецтехнику – это пожалуй самый верный шаг, который может сделать будущий основатель строительной компании, тем более, что на данный момент, очень многие банки оказывают подобные услуги и идут навстречу населению. Так же существует множество государственных программ направленных на поддержку малого и среднего бизнеса, которыми грех было бы не воспользоваться.