Классический стиль плитки Дайсен



При оформлении интерьеров в стиле Модерн или Классика одной из лучшей по праву считается коллекция плитки Дайсен. Высокое качество экологически чистого сырья и уникальная технология обжига придает плитке отличительные свойства среди других облицовочных материалов.

плитка Дайсен

Коллекция была разработана лучшими дизайнерами, которые пытались воплотить пожелания как простых покупателей, таки и самых изощренных эстетов. Дизайн плитки Дайсен выполнен в спокойной цветовой гамме, имитирующий натуральный камень. В коллекции присущи такие цвета, как бежевый, серый, антрацит, коричневый и черный. Материал отлично подчеркнет индивидуальный характер любого современного интерьера и прекрасно подойдет для отделки стен и полов жилых и офисных помещений.



Отличительные черты керамической плитки Дайсен

Коллекция плитки Дайсен наполнена мозаичными бордюрами с разноцветными полосами, которые повторяют основные цвета плитки. Они образуют эффектные переходы и являются связующими звеньями всей композиции. Также разбавить общий фон и привнести яркие вкрапления в интерьер помогут цветочные мотивы панно. С помощью элементов декора разбивают общее рабочее пространство на несколько зон, таким образом, делая комнату более комфортной и функциональной. Ровная матовая фактура и приглушенные тона плитки привносят в помещение особый уют и ощущение полной гармонии.

Коллекция хорошо вписывается в такие интерьеры, как кухня, ванная и прихожая (холл). В основном отдают предпочтение плитке при облицовке полов. Вся ее красота и величие раскрывается на больших просторных площадях, к примеру, в холле или больших залах. Идеальная поверхность материала дает возможность ухаживать за ним без особых усилий.

Керамический гранит Дайсен становится отличной заменой паркету или ламинату, который достаточно быстро  приходит в негодность. Она обладает влагоотталкивающими  и износостойкими характеристиками, что существенно влияет на продолжительность ее срока службы.

Мягкие солнечные блики, играющие на поверхности плитки Дайсен, создают ощущение чистоты и свежести. Разнообразие оттенков помогают воплощать самые смелые решения при проектировании дизайна той или иной комнаты.

Плитка Дайсен – это идеальное сочетание цены и качества. Приобретая коллекцию у нас, Вы сможете получить быстро и в полном объеме  консультацию по всем интересующим Вас вопросам.