Покупка квартиры в Киевской области



При покупке квартиры – необходимо выбрать хорошего и ответственного застройщика. Мы выбрали компанию «БилдГрупМенеджмент», так как именно это компания имеет ряд важных для нас преимуществ. Во-первых, длительный срок работы на рынке недвижимости — более 7 лет, это говорит о качестве их работы. А во-вторых, огромный выбор построенных и строящихся объектов. Хочется сказать, что квартиры в Киевской области – отличное решение для людей желающих жить в экологически чистом районе и в комфортных условиях. В области нет большого скопления народа, это идеальное место для отдыха после долгого и тяжелого трудового дня. Свежий воздух, много зеленых насаждений, наличие детских площадок, детский сад около дома – все это делает жизнь в пригороде Киева пригодной для воспитания здоровых детей.

Покупка квартиры в Киевской области



Из собственно опыта хочу сказать, что основная проблема при выборе квартиры – это либо большая площадь квартиры либо хорошее расположение. Строительная компания «БилдГрупМенеджмент» с легкостью решило эту проблему. Стоит отметить что квартиры имеют широкий выбор планировок и не ограничены стандартами, а также стоимость жилья значительно ниже, чем на квартиры в городе. Один из лучших областных городов Ирпень. Это небольшой городок вблизи Киева, с хорошей транспортной развязкой. Лучшее решение купить квартиру в Ирпене, именно здесь сочетается два важных качества жилья: метраж и расположение. В стоимость квартиры включена чистовая отделка, что позволило нам сразу сделать ремонт без лишних затрат. Нужно отметить отделка выполнена очень качественно и «на совесть», переделывать и доделывать ничего не пришлось. Мы с легкостью и в короткие сроки воплотили наше дизайнерское решение интерьера в жизнь.

Все жилые комплексы имеют очень хорошее расположение, было сложно выбрать что-то одно. Компания«БилдГрупМенеджмент» имеет несколько жилищных комплексов как уже построенных, так и строящихся. Квартиры на стадии строительства – это еще и отличное инвестирование денежных средств. После сдачи в эксплуатацию, стоимость на них заметно поднимется. Служащие компании – отзывчивые и приятные люди, они очень нам помогли в выборе квартиры, мы часто приезжали на различные объекты строительства, в общем, были избирательными покупателями. Специалисты этой компании помогли разобраться со всеми вопросами, связанными с выбором квартиры и оформлением документов.

Очень выгодно покупать квартиры в Ирпене от застройщика без лишних затрат на посредников. Мы купили большую квартиру в живописном пригороде Киева за небольшие деньги и без лишнего стресса.