Какие бывают навески для торгового оборудования?



sample for commercial equipmentНавески – это оборудование, имеющее крючки различного вида. В зависимости от конструкции, навесные элементы имеют способность крепиться к любому оборудованию в торговом помещении за счет крючков, либо специальных крепежей. Их использование помогает не занимать большую площадь и оставить открытым товар других изготовителей, что является очень важным условием многих торговых точек. Использование навесок позволяет выкладывать значительно большее количество товаров. Важнейшим преимуществом использования навесок из металла является их небольшой размер и мобильность, ведь любую навеску можно с легкостью за пару минут перевесить в другое место. Навески экономят место на полу, а их расположение на уровне глаз покупателей положительно сказывается на росте продаж.

Навески с языковыми крючками

Используемые навески с языковыми крючками доказали свою универсальность и функциональность. Опираясь на известный размер упаковки конкретного товара, возможно изготовление языковых крючков любого размера и их крепление к навеске с нужным шагом.

Среди навесок с языковыми крючками выделяют:

• Вертикальная навеска «Стандарт», производится из металлической проволоки любого сечения. Заказчик определяет длину и ширину крючков. Расстояние между крючками и их количество подбирается в зависимости от параметров товара. Существует возможность изготовления вместе с рекламным полем нужного размера.
• Вертикальная навеска с ценникодержателем, отличием от параметров «Стандарта» является наличие ценникодержателя. Изготавливается так же из металлической проволоки любого сечения, а число и размеры крючков определяются заказчиком.
• Двойная вертикальная навеска, позволяет размещать большее число товара за счет расположения крючков в шахматном порядке. Оптимальна для использования в прикассовой зоне, за счет своей компактности.
• Вертикальная навеска «Елочка», имеет потрясающие универсальные качества. Она занимает мало места, позволяет размещать товар любых размеров и не закрывает нижерасположенный товар.



Навески со штыревыми крючками

Изготавливать навески для торгового оборудования, можно ориентируясь на размер конкретного товара. Данный вид навесок включает в себя:
• Навеску вертикальную «Стандарт», изготовленную из проволоки любого сечения, со штыревыми крючками требуемой длины и нужным количеством.
• Двухсторонняя навеска, на которую попарно навариваются штыревые крючки. Их кончики загибаются под углом в 90 градусов, что позволяет надежно зафиксировать товар.
• Вертикальная навеска «Елочка», вертикальная основа несет наваренные на нее под углом 45 градусов прямые крючки. Навеска занимает мало места, но при этом обеспечивает надежную фиксацию товара.

Двухрядные навески

Эффективное использование всей торговой площади достигается установкой двухрядных навесок. Состоят они из язычковых или штыревых крючков. Зависеть выбор крючков будет от упаковки выкладываемого товара. Ассортимент двухрядных навесок представлен:
• Штыревой навеской, с наваркой двух крючков на уровень. Есть возможность увеличения количества крючков на уровне путем наварки.
• Язычковой навеской, с наваркой двух двойных крючков на уровень. Так же предусмотрено увеличение числа крючков.

Навесные гребенки

Гребенка являет собой изюминку торгового помещения. Ее удобно располагать в любой точке зала, к тому же ею можно комплектовать любое оборудование: стеллажи, стойки, напольные и настенные стенды.
• Навесная гребенка со штыревыми крючками, имеет в своей конструкции одинарные крючки в один ряд. Ее размер и количество крючков зависит от параметров товара.
• Навесная гребенка с язычковыми крючками, конструкция которой подразумевает использование одного ряда двойных язычковых крючков.

Навески с карманами

Актуальность и частота их использования обусловлена экономией торгового места. Обычно они размещаются рядом с кассами. В них удобно размещать бутылки и банки. Сочетание навесного оборудования с рекламным полем значительно поднимет привлекательность товара в глазах потребителей.
• Вертикальная навеска с карманами, изготавливается из стальной проволоки. Имеет специальные карманы, предназначенные для банок и бутылок. Конфигурация и размеры карманов подбираются под конкретную тару.