Обследование систем вентиляции



5f967a60cf86Обследование систем вентиляции

Сегодня свежий воздух становится все большим дефицитом. Для снабжения человека чистым воздухом существуют вентиляционные системы. Они окружают нас практически повсеместно – в залах общепита и супермаркетах, в спорткомплексах, фитнес-залах и т.д. Однако, хотя научно-технический прогресс шагнул далеко вперед, довольно часто в общественных помещениях концентрация углекислоты является довольно высокой. Поэтому профессиональное обследование систем вентиляции становится необходимым условием для комфортного существования людей.

Не так давно ученые установили, что даже кратковременно вдыхая двуокись кислорода в увеличенной концентрации, человек будет испытывать нарушение дыхательной функции. Также наблюдаются нарушения в системе кровообращения и электрической проводимости мозга. Проводя анализ вентиляции, компания «А-эксперт» устанавливает точные показатели чистоты воздуха и гарантирует его очищение в случае необходимости.



Обследование вентиляции должно соответствовать ГОСТу (12.4.021-75) и в идеале проводиться на предприятиях каждый месяц. Механические и естественные системы вентилирования мы рекомендуем проверять в соответствии со стандартами каждые три года. Органы санэпидемнадзора контролируют своевременность исполнения данных нормативов и фиксируют их в паспортах вентсистем. Проводя обследование вентиляции и кондиционирования, инженеры нашей компании выявляют соответствие воздуха общепринятым нормам. Существуют основные стандарты, принятые в Европе, для проектирования и проверок вентиляционных систем. В соответствии с ними воздух высокого качества содержит не более 400 ppm, среднего – до 600 ppm. При установленных экспертизой 1000 ppm воздух относится к низкокачественному.

Проводя регулярное обследование систем вентиляции, вы можете значительно увеличить производительность на предприятии. По мнению экспертов, плохой воздух способствует значительному ее снижению. Именно поэтому услуги специалистов нашей компании являются достаточно востребованными. Мы поможем точно оценить состояние качества воздуха на производствах, в торговых комплексах и административных зданиях. Завершая обследование вентиляции, наша компания «А-эксперт» помогает исправить проблемы и предотвратить их возникновение в дальнейшем. Пользуясь советами экспертов, вы сможете увеличить производительность труда не менее чем на 6%.

Заказать услугу достаточно просто – позвоните по телефону, указанному на сайте нашей компании sred.ru и сотрудники-консультанты квалифицированно вам все разъяснят. Компания «А-эксперт» работает быстро и качественно. А самое главное — для вас!