Художественная 3D плитка из ударопрочного стекла



3D tiles of safety glassСтереоскопичность

Современная 3Д плитка, именуемая еще стерео-плиткой, отличается потрясающей эстетичностью, прочностью, солидной степенью истирания, стойкостью к разрывам и ударам. Это уникальная конкуренция классическому обычному кафелю который обладает намного меньшей прочностью и долговечностью. 3Д плитка является уникальным и практичным решением интерьерного украшения, она обладает оптическими изумительными качествами благодаря которым границы помещения зрительно увеличиваются. С такой плиткой создается интересная иллюзия объемного параллельного пространства, при этом рисунок с различных мест обзора будет изменяться. Это создает изумительный эффект общей стереоскопичности и движения, то есть изображение оживает.

3D плитка это инновационная технология для создания объемных, реалистичных красочных картин являющихся идеальным дизайнерским решением. Изображения отличаются высокой общей насыщенностью цвета, удивительной цветопередачей, объемностью, максимальной яркостью и четкостью самого изображения. Современная 3D плитка из ударопрочного стекла служит украшением и для стен и для потолков, она отлично подходят для квартир, офисов, производственных помещений и общественных различных зданий. Очень популярна сегодня naxos плитка, Naxos это именитый известный бренд, продукция которого отличается высокими и удивительными характеристиками. Эта компания выдает сегодня просто неожиданные уникальные решения, отличающиеся удивительной стилистикой и художественностью.

Уникальный 3Д эффект



3Д эффект это новейшие шикарные технологии, которые отличаются потрясающей красотой и элегантностью, благодаря чему плитка с таким эффектом считается самой популярной у нас в стране и за рубежом. Срок службы этой плитки равен 30 лет и более, разбить ее намного сложнее чем керамическую и обычную стеклянную или зеркальную плитку. Облицовка не дает развиваться на стенах микроорганизмам и грибку, поэтому плитка 3Д может устанавливаться в любом помещении, как в ванной и на кухне, так и в коридорах и др.

Эта плитка полностью безвредна для аллергиков, она не боится действия органических различных веществ, не скользкая и полностью безопасная для человека. Уход за ней достаточно простой и легкий, то есть чтобы помыть облицовку достаточно сделать мыльный обычный раствор. Облицовка не боится механических различных нагрузок и сможет выдержать легко нагрузки 200 кг/см2 и даже больше. Кроме этого 3Д отличается уникальными звукоизоляционными свойствами и идеально подчеркивает достоинства интерьеров. Основа данной продукции это закаленное очень прочное стекло, а при его изготовлении здесь используется только природный натуральный ресурс.

Технические общие характеристики:
1. Толщина составляет обычно 4 мм и более
2. 1м2 весит порядка 9 кг и больше
3. Стандартные размеры плитки 210х330мм, 330х330мм, 330х500мм и более
4. Сопротивляемость стиранию 4 (PEI IV) при высокой интенсивности движения
5. Идеальная влагозащита и звукозащита
6. Диапазон температур от -20С до +100С
7. Отличная ударостойкость

Облицовка 3Д плиткой отлично подходит буквально для всех типов помещения, она часто применяется сегодня в гостиницах, ресторанах, магазинах, офисах. Она используется при отделке террас, лоджий, балконов, а также лестниц, холлов и многих других. Облицовка не рекомендуется для отделки фасадов так как плитка 3Д в этом случае сможет вызвать дезориентацию из-за художественного объемного эффекта. А вот для помещений, как больших так и малых, эта плитка подходит идеально так как является удивительно эстетичным украшением и зрительно увеличивает общий объем. Изображение здесь бывает самым различным, от ночного города до солнечно леса, изображения кустарников и отдельных деревьев, синего глубокого океана и многие другие.