Дизайн интерьера загородного дома сочетает в себе актуальные тенденции, качество и комфорт



dizajn-interera-uzkoj-spalniСобственный загородный дом имеет множество преимуществ особенно для большой семьи, он не уступает по функциональности и комфортабельности квартире. Уют и комфорт в загородном доме зависит от дизайна интерьера, который сильно отличается от дизайна интерьера квартир, поэтому чтобы учесть ряд особенностей, лучше обратиться к профессионалам, которые избавят от необдуманных решений и лишних затрат. Авторский эксклюзивный дизайн интерьера загородного дома ограничивается только фантазией заказчика — это может быть демократичный хай-тек, оригинальный фьюжен, аскетичный лофт, пышный модерн или что-то очень личное и индивидуальное.

Для загородного дома большое значение имеют многие предметы и детали, такие как окна, лестница, камин. Также проектирование дизайна интерьера обязательно сочетается с окружающим ландшафтом с разделением всей площади на тематические зоны, связанные между собой единой задумкой. Труд целой команды настоящих профессионалов воплощается в гармоничное сочетание стилевых приемов и великолепного мастерства. Все разработки при помощи компьютерной графики преобразуются в трехмерное изображение всех помещений, что позволяет провести виртуальную экскурсию по всему дому.



Как правило, размеры загородного дома достаточны, чтобы не экономить на каждом сантиметре, как иногда необходимо в городских квартирах, но большая площадь сама по себе не является гарантией комфорта и эстетичности интерьера. Поэтому дизайн интерьера загородного дома, выполненный профессионально, справляется с большими пространствами и организацией большого количества самостоятельных зон, различающихся по своему функциональному назначению. Таким образом, дизайн интерьера каждой зоны четко указывает на ее целевое назначение и является индивидуальным, но, в общем, они представляют собой стилистически единое и целостное пространство. Основная задача при разработке дизайна заключается в создании атмосферы покоя, умиротворения и уюта, и при этом стилевое решение и общий дизайн всего дома созвучны окружающей природе. При этом грамотно используется естественное освещение дома, так чтобы хорошая освещенность днем и оптимальная система искусственного освещения вечером делали дизайн интерьера загородного дома легким и гармоничным. А красивый вид из окна — одна из обязательных составляющих декора интерьера помещения.

В работе по разработке дизайна проекта загородного дома и его внутреннего содержания для улучшения функциональности принимают участие профессиональные архитекторы и инженеры, которые проектируют собственную систему вентиляции, кондиционирования, электроснабжения, водоснабжения и другие инженерные коммуникации. Безупречный дизайн загородного дома может быть создан только профессионалами, потому что они имеют все необходимые особые знания в архитектуре, проектировании, стилистике, живописи и искусстве.