Почему выгодно покупать подушки в интернет-магазине?



orthopedic pillowsА действительно: почему? Задумывались вы над таким вопросом, уважаемые читатели? Ведь в реальном магазине можно потрогать товар, оценить его эстетический вид и качество. Виртуальная же площадка таких возможностей не предоставляет, поэтому есть шанс быть обманутым.

Что ж, минус такой действительно присутствует. Но если хорошенько подумать, то стать жертвой мошенников можно и в любом «оффлайновом» магазине — наверняка вы знаете не один такой случай. Поэтому, если не гнаться за низкими ценами и покупать на вызывающих доверие порталах с огромным числом положительных отзывов, риск выбросить деньги на ветер оказывается минимальным.

Теперь поговорим про плюсы. Возьмем, как пример, ортопедические подушки в интернет магазине «ЭкоМир Сна». Первый положительный момент: приятное впечатление от сайта. Дизайн отличается минимализмом, никаких кричащих или ярких вывесок, баннеров и мигающей рекламы. Чисто, уютно, по-домашнему.

Второй положительный момент: нет хамов-продавцов — сотрудники «ЭМС» отличаются уважительным отношением к покупателям и адекватностью. Да, в других интернет-магазинах хамы-консультанты могут встретиться. Но проблема решается быстро: кладется трубка телефона или отключается мессенджер. В оффлайн-магазине так не сделать…



Третий положительный момент: экономия времени и средств. Чтобы взглянуть на товар, вам не нужно тратиться на топливо для автомобиля или билет на общественный транспорт. Не нужно стоять в пробках и в очередях на маршрутку.

Четвертый положительный момент: отсутствие усталости. Чтобы увидеть весь предлагаемый интернет-магазином товар, не нужно ходить по бесконечным залам, носить с собой уже купленные вещи и слушать нытье своей половинки. Нужно всего лишь сесть поудобнее, налить кофе и наслаждаться просмотром каталогов. Делая закладки, чтобы в удобный для супруга момент спросить его мнение.

Пятый положительный момент: приятные цены. На виртуальных площадках они почти всегда ниже, чем в магазине «за углом», потому что нет наценки за аренду торгового помещения, уборщицу, дополнительных налогов и пр. «ЭкоМир Сна» предлагает ортопедические изделия по разумным ценам — в Интернете анализ стоимости товаров на разных сайтах сделать просто и быстро. И в этом — шестой положительный момент покупок во Всемирной паутине.

В седьмой момент объединим удобство оплаты и доставку. Заплатить за товар в интернет-магазине можно многими способами, в том числе и электронными деньгами. При этом есть возможность заказать доставку — при определенных условиях она окажется бесплатной. Много оффлайновых магазинов готовы похвастать таким сервисом?

Так что, если вам нужны ортопедические подушки и/или одеяла, вы теперь знаете, где их можно выгодно приобрести. Приятных сновидений!