Как пережить переезд без потерь времени и нервов



loader servicesМногие с ужасом ждут переезда на новую квартиру, так как может возникнуть много проблем при погрузке, транспортировке или выгрузке мебели, техники и других ценных предметов. Между тем пережить переезд любого характера достаточно просто, если передать дело в руки специалистов. Ведь есть специализированные службы, которые могут осуществить любые виды переездов: офисные, дачные, доставку мебели и техники с магазина, сервисного центра.

Услуги грузчиков

Подобные фирмы практикуют не только грузовые автоперевозки, они также предоставляют работников, обеспечивающих погрузочно-разгрузочные работы любой сложности. Некоторые пытаются сэкономить на их услугах, но такие попытки не заканчиваются ничем хорошим. Работа грузчика подразумевает не только крепкое физическое здоровье, но и достаточный опыт в правильном размещении товара на кузове или в фургоне, упаковке предметов, их закреплении и т.д. При подключении близких и знакомых для погрузки и разгрузки не избежать не только проблем с целостностью мебели, техники или посуды, но и со здоровьем.



Вызов автомобиля и специалистов для переезда

Чтобы воспользоваться данной услугой, нужно просто найти фирму, предоставляющую данный сервис. Организации часто размещают объявления в прессе и интернете и даже имеют собственные сайты. На интернет странице фирмы, занимающейся квартирными и другими переездами, есть информация о расценках, автопарке, дополнительных услугах.

Связавшись по контактному телефону, нужно сообщить характер переезда, количество предметов (примерное), количество комнат. Специалист быстро обработает информацию и направит автомобиль, наиболее подходящий под данный запрос. Диспетчер фирмы сообщит и точную сумму за предоставляемую услугу.
Такой тип сотрудничества намного выгоднее для клиента, чем вызов обычного грузового такси. Услуги такси стоят дороже, а цена может существенно изменяться при выезде за город или других обстоятельствах. Кроме того, часто автомобиль, подаваемый службой такси, имеет гораздо большую грузоподъёмность, чем нужно. А это дополнительные расходы.

Кроме грузчиков, служба, занимающаяся переездом, может предложить и услуги сборщика мебели. Он быстро соберёт приобретённую мебель с помощью современного инструмента. Его услуги обойдутся совсем недорого, а мебель прослужит положенный эксплуатационный срок. Самостоятельные попытки без должного опыта и инструмента отнимут много времени, а недостаточно затянутые болтовые крепления станут причиной быстрого износа мебели.
Поэтому наиболее правильным решением при необходимости переезда, будет обращение в специализированную службу, которая возьмёт на себя все трудности.