Строительство домов из бруса



Строительство домов из бруса для многих является не только местом для хранения инвентаря и переработки урожая, но и временное жилье на сезон. Интерьер его не многим должен отличаться от квартиры, но и не быть в точности идентичным. В определенное время дачный домик становится местом отдыха, и так же должен быть уютным для проживания.

houses of timberВнешне дом из бруса http://doma-sun.ru/dom-iz-brusa может быть совсем неприглядным, но внутри очень часто можно увидеть современный интерьер. Для оформления кухни в дачном домике, прежде всего, определитесь с теми предметами интерьера, которые вам обязательно могут понадобиться. На пример барная стойка, посудомоечная машина и большой бар не обязательны на даче. Кухня может быть совмещена с жилым помещением и занимать лишь одну стену в комнате, тогда вам вполне достаточно будет иметь минимум мебели. Холодильник, плита или варочная поверхность, мойка и небольшая столешница, это минимальный набор для дачного домика.



Чаще всего дачные дома оформляют в дереве, это экологический материал и не будет вам напоминать про каменные джунгли города. Цветовую гамму определить легко и не обязательно прибегать к помощи дизайнерам, если только Вы не планируете проводить там светские приемы. Свет тоже может быть минимальным с небольшими дополнительными источниками света в рабочих зонах.

При достаточной площади дачного домика можете свободно экспериментировать и сделать обстановку совершенно не похожую на постоянное место жительства. Так Вы сможет отдыхать не только от городской суеты, но и от домашней обстановки. Для детей так же можете устроить небольшую детскую или игровую, они этому будут только рады. Если Вы любители приглашать на дачу друзей, можете устроить небольшую гостевую при достаточной площади. Или последовать современным тенденциям и рядом с дачным домиком благоустроить домик для гостей.

Мебель для дачного домика из бруса чаще выбирают в экостиле. Это может быть простая деревянная мебель, плетеные кресла, сундучки и корзинки, уютный мягкий уголок и легкие стеллажи. Шторы выбирайте из простых натуральных материалов, они проще впишутся в атмосферу дачи. Посуда может быть из глины, а дополнительные аксессуары из дерева. Украсить интерьер домика можно фотографиями в деревянных рамках, или цветами в глиняных горшках. Для покрытия пола лучше всего подойдет деревянный паркет или линолеум в цвет дерева. Прекрасным дополнением для интерьера могут стать различные панно, покрывала и подушки. Дачный домик это полет фантазии для Вашего личного творчества, тут не надо устраивать кабинет, офис или библиотеку.