Деревянные окна в Павлодаре — самый надежный поставщик



wooden windows3И вот затеял я ремонтник. Все работы выполняю сам, так как специалист широкого профиля. Ремонтик косметический, но страсть как хочется поменять окна. Поставил много семь лет назад пластиковые окна, так то ли мне они не подошли по ощущению, то ли производитель попался недобросовестный, но воздуха не хватало и зимой, а летом так практически задыхался.

Так вот, стал искать по объявлениям какую – нибудь фирму, которая поставит мне парочку деревянных окон, искал  — искал, как тут сосед, который также недавно сделал ремонт и пришел похвалиться новыми окнами. Пошел, глянул —  красота! Тоже сразу захотелось такие же, только расцветки посветлее. Расспросил соседушку, что да как и позвонил в фирму «Юман Групп», благо, что в городе нашем работает ее представитель. Для начала созвонились, а после и встречу назначили.

Менеджер оказался приятнейшим человеком, подробно рассказал мне про окна, как и из какого дерева, производятся, какими качествами обладают, про цены рассказал, чем меня очень порадовал (невысокие цены).  Затем подписали договор, поехали ко мне домой промеряли проемы оконные и я остался дожидаться заказа. Ремонтик рока приостановил, воспоминания о той грязище, которая осталась после монтажа пластиковых окон предостерегли меня от напрасной траты сил, средств и времени.



Через две недели окошки привезли, заранее оговорив время приезда со мной по телефону. Прибыли приличные ребята, в форменной одежде и без долгих разговоров принялись за дело. Все происходило так быстро и профессионально, что у меня даже рот от удивления открылся и никакой грязи почти при этом: мастера сами все убирают в принесенные собой мешки. Не успел я оглянуться, как окна были установлены, а я расписался в принятии работы и ребята удалились, прихватив собой мусор.

Какая же это красота – деревянные окна!! И цвет как раз такой, который мне нужен, что б под мебель подходил и двери. Теперь я доволен! Можно продолжать ремонт делать. А руководству фирмы «Юман Групп» напишу благодарственное письмо,  и всем своим знакомым буду рекламировать.

Оставляю адрес представителя фирмы в нашем городе, авось кому-то пригодится, а те, кто захочет посмотреть все предложения фирмы, которая как оказалось, производит еще и классные двери,  могу посоветовать заглянуть на сайт evrookna-mos.ru.

Республика Казахстан, Павлодарская обл., г. Павлодар, ул. Каирбаева д.82

ТОО «Әлем ИнКомСервис »

Ольжибаев Руслан Таймысович

Тел: +7-777-680-65-01,+7-707-496-74-79