Поставки импортного кирпича в Тверь



imported brickЧтобы купить кирпич в Твери стоит в первую очередь обратить внимание не столько на ценовой диапазон, а на некоторые другие моменты. Стоимость кирпича в Твери может не сильно различаться, но есть различные факторы, которые также важны при заказе строительных материалов.

В первую очередь стоит учитывать качество материала, который планируется использовать при строительстве. Важно помнить, что качество кирпича может быть очень разным, при одинаковой цене. Например, компания «Славдом» предлагает своим заказчикам в Твери кирпич импортного производства. Это керамический кирпич от европейских компаний-производителей, официальным представителем которых и является компания «Славдом». Прямое сотрудничество с производителями исключает поставку продукции низкого качества, но при этом делает цены более низкими, чем при использовании цепочки перекупщиков. Многолетние отношения с зарубежными и отечественными производителями дают гарантию быстрого исполнения заказов любого объема. Вся, предлагаемая продукция соответствует ГОСТу и  имеет гарантии, подтверждаемые европейскими и отечественными сертификатами качества.

Второе, на что стоит обратить внимание при закупке строительных материалов – поставщик. Компания «Сладвом» работает на рынке уже почти десять лет, что означает опыт и качество оказываемых услуг. В противном случае компания не могла бы так долго существовать в условиях жесткой конкуренции. Плюсом компании является то, что несколько сотен сотрудников постоянно проходят обучение непосредственно у производителей, в том числе с выездом на заводы, где и изготавливается вся продаваемая продукция. Наши сотрудники имеют высокую подготовку и знания по каждому наименованию продукции.



По телефону +7 (4822) 633219 в Твери или по электронной почте tver@slav-dom.ru заказчики могут получить консультации по ассортименту и особенностям продукции.

Специальные знания специалистов позволяют проводить расчеты требуемого объема строительных материалов. Предоставив размеры строительного объекта, заказчик получит готовое коммерческое предложение, где будут предложены необходимые строительные материалы, их объем, цена и сроки поставки.

От опыта и возможностей компании-поставщика зависит третий важный компонент закупки стройматериалов — сроки и качество поставки. Компания «Славдом» постоянно имеет большой запас строительных материалов (около 20000 наименований продукции) на своих складах – более 4000 квадратных метров в Москве и Петербурге, сотрудничает с 500 дилерскими и партнерскими компаниями. Благодаря этому есть возможность выполнить практически любой заказ. Но, даже при отсутствии необходимого наименования продукции, можно доставить ее покупателю в кратчайшие сроки прямо с завода-производителя. Это возможно благодаря отработанным торговым связям и цепочкам поставок в любую точку Центрального и Северо-Западного региона. Кроме того, заказанная продукция будет доставлена в указанное покупателем время и место. Это удобно, так как нет необходимости самостоятельно вывозить большой объем строительных материалов, а можно получить их прямо на строительный объект.

Благодаря отработанным цепочкам поставок, прямому сотрудничеству с производителями и комплексной поставке товаров и услуг, в компании «Славдом» цена на кирпич вТвери будет наиболее выгодной.