Качественные поручни из нержавейки от компании «Арго»



Stainless steel handrailsКачественные поручни из нержавейки от компании «Арго»

Еще несколько десятков лет назад лестницы ограждались весьма незатейливыми железными перилами с деревянными накладками, внешний вид которых не вызывал никакого эстетического наслаждения и оставлял желать лучшего. Сегодня же ситуация в корне поменялась – для изготовления поручней применяется нержавеющая сталь, которая обладает множеством преимуществ. На сайте компании «Арго» http://argo-pk.ru/shop/poruchni поручни из нержавеющей стали продаются по весьма привлекательным ценам, вы наверняка найдете оптимальный для себя вариант из большого ассортимента предложенной продукции. Но вернемся к преимуществам нержавейки, как материала для изготовления поручней. Основные плюсы это:

— Красивый блестящий внешний вид, благодаря чему такие поручи станут прекрасным дополнением к любому интерьеру;

— Высокая прочность – нержавейка не восприимчива к механическим повреждениям, характеризуется высокой твердостью и способна выдерживать внушительные нагрузки;



— Изделия из нержавеющей стали не боятся коррозии и сохраняют первоначальный облик на долгие годы.

Сегодня существует большое количество компаний, которые изготавливают поручни из нержавейки, однако не все они поставляют на рынок качественную продукцию. Выгодно отличается от них фирма «Арго», которая является одним из лидеров в этой нише. Она предлагает большой ассортимент различных моделей поручней, а также изготавливает их на заказ с учетом идей и пожеланий заказчика.  

Сотрудничество проходит в следующие этапы: заключение договора между компанией и клиентом; составление эскиза будущего изделия дизайнерами и конструкторами компании; передача эскиза клиенту для того чтобы он мог оценить его и принять для себе решение, такие ли поручни ему нужны или стоит внести коррективы; после одобрения эскиз передается мастерам компании, которые уже и занимаются непосредственно изготовлением поручней. Перед тем как предоставить заказчику сделанные поручни, они проходят тесты на прочность.

В спектр услуг фирмы «Арго» входит не только изготовление поручней, но и их установка. То есть если вы хотите украсить свою лестницу красивыми и надежными поручнями, то все что вам нужно – это обратится в предприятие «Арго» и его специалисты уже сделают все за вас – и изготовят и установят качественные поручни.

Поручни – это обязательная составляющая лестниц. Они обеспечивают защиту от падений человека, и к тому же являются отличным украшением интерьера помещений.