Аренда квартир на вблизи Барселоны



BarcelonaДля тех, кто любит понежиться на пляже, Коста Брава стала излюбленным местом для отдыха. «Дикий берег», покорит любого красотой своих пляжей, а уникальный климат создаст особенное настроение. Уютные бухты, горные отвесы, которые тянуться вдоль всего берега, не оставят равнодушными никого. Именно такой отличительной чертой ландшафта пляжи Коста Брава отличаются своей чистотой, а также на них нет негативного влияния цивилизации. Из-за того, что строить порты здесь невозможно, пляжи были оборудованы для отдыха. Скалы украшены густыми оливковыми и сосновыми рощами, а песок на пляжах не выветриваются потому что его защищают скалы, которые окружают пляжи. Коста Брава отличается от остальных курортов Средиземноморья своим не жарким климатом. Температура не поднимается выше 28 градусов даже в летнее время.

Экскурсии, которые можно посетить на Коста Брава тесно переплетены с посещением некоторых известных городов, которые расположены в районе курорта. Барселона, один из излюбленных мест туристов, этот город набит памятниками архитектуры, аутлетами, музеями, уютными ресторанчиками и кафе.



Тосса де Мар, старый город, которых расположен в 12 километрах от Коста Брава. Этот город известен своей древностью и прекрасными видами. Если вы любите активный отдых, то во время отдыха на Коста Брава вам необходимо посетить Каркадес, маленький городок, но с большой историей, к тому же именно здесь находится Центр искусств, где вы сможете полюбоваться на коллекцию работ Сальвадора Дали. А в деревне Пуболь вы сможете увидеть замок, который Дали подарил своей возлюбленной русского происхождения Галине. В Альт Эмпорта находятся пейзажи, которые вдохновляли художника на многие из его картин, так же здесь вы сможете посетить музей и дом Дали.

Коста Брава так же сможет похвастаться Морским заповедником которые расположены на островах Медес. Здесь вы сможете совершить водную прогулку и полюбоваться красивейшими морскими пейзажами при погружении. Если вы боитесь опускаться на дно самостоятельно, то вы можете совершить водную прогулку на катере, который имеет прозрачное дно. Перед посещением курорта Коста-Дорада лучше преждевременно позаботиться об аренде жилья.

Коста Брава способна предоставить каждому отдыхающему тот вид отдыха, который придется ему по душе, активный отдых: аттракционы на воде, разнообразные виды спорта, клубы, или наоборот более пассивные виды отдыха: отдых на чистых пляжах, изучение достопримечательностей, прогулки по местной природе.