Упаковочная клейкая лента



Packing tapeПриобрести упаковочный материал необходимого вида просто – купить скотч оптом предлагает компания «Упаковочные технологии».   Материал практичен в применении, удобен, хорошо зарекомендовал  себя как для хозяйственно-бытового использования, так и торговле, производстве. Современные требования к упаковке, которые не допускают вторичного использования материала, хорошо реализованы в клейкой ленте – скотч.

Качественные приоритеты в использовании

Более распространена лента с односторонней клееной поверхностью, но в некоторых случаях используют двухстороннюю проклеенную ленту. Применение находит в качестве защитного покрытия или для склеивания поверхностей  предметов. Двухсторонняя лента широко применяется в малярных и строительных работах.

Популярность скотча упаковочного цветного приоритетна на складах, где необходимо продемонстрировать отличия продукции по видам, сменам производства, маркировать партии товаров. Ознакомиться подробнее здесь можно с условиями приобретения оптовых партий упаковочного скотча.



Преимущества упаковочного скотча:

  • Средство маркировки товара.
  • Возможность  защитить упаковку от вскрытия.
  • Использование во время рекламной компании.
  • Хорошо воспринимается сотрудниками складов, где необходимо выделить разные группы товара.
  • Устойчивость к перепаду температур.
  • Прочность упаковки при механических воздействиях.

Цветной скотч производится из пропиленовой пленки, покрытой акриловым клеем. Если Вы заинтересованы в приобретении большой партии упаковочного скотча – обратитесь в компанию, которая занимается производством и оптовой продажей клейкой ленты. Купите сейчас то, что вам нужно по самой выгодной цене!

Сферы применения упаковочного скотча

Любая продукция нуждается в упаковке. Будь вы продавцом на рынке или производителем товаров народного потребления – вопрос упаковки товара стоит актуально и остро. Упаковка влияет на количество продаж и, в конечном счете, на прибыль предпринимателей. Закажите упаковочный скотч – гарантированно увеличьте свои продажи! Потребителями являются крупные логистические фирмы,  грузоперевозчики, продавцы цветов – флористы.

Продажа упаковочного скотча осуществляется оптом и мелким оптом. Каталог продукции даст возможность выбрать продукт, необходимый именно Вам. Веб-сайт компании «Упаковочные технологии» предоставит всю необходимую информацию о продукции, которую можно купить. Менеджеры компании помогут  выбрать наиболее подходящую продукцию для ваших товаров. Если вам необходимо купить скотч оптом, это легко сделать на сайте нашей компании.