Натяжные потолки



Stretch ceilings8Качественный натяжной потолок – это не что иное как идеально ровная поверхность, которая достигается за счет натяжения уникальной пленки ПВХ. Чтобы получить поверхность такого уровня, пользуясь лишь стандартными способами отделки, потребуются баснословные финансовые и трудозатраты. Кроме всего прочего, у традиционных способов нет ряда положительных качеств, таких как:

1. отличная влагозащищенность

2. пожарная безопасность

3. очень быстрая установка

4. отличная прочность (до 100 кг/кв.м)

5. простота в эксплуатации, длительность срока службы ( до 10 лет) и т.д.

Добавляя к этому великолепную гамму цветов и разнообразие фактур, а так же устойчивость к выцветанию и простоту демонтажа-монтажа, то очень легко понять, что альтернативы им просто не существует. Среди немногочисленных недостатков можно отметить лишь боязнь различных острых предметов относительную дороговизну. С первым недостатком нужно быть действительно очень осторожными, а на счет второго можно не переживать, так как со временем он будет гораздо ниже. Также такой вид работы требует специализированного оборудования и дорогостоящих материалов, которых просто нет в обычных строительных магазинах, и конечно же опыта и навыков.



Матовые натяжные потолки

Матовая фактура отлично вписываются в интерьер любого помещения, создавая изящный вид. Отлично подходит для классического интерьера. Большинство потребителей выбирают матовые натяжные потолки в спальню и детскую комнату. Его можно отнести к одной из разновидностей различных подвесных потолков, хотя он и отличается от них, так как использует крепление к старому потолку лишь как один случайный вариант. Полотно потолка монтируется по всему периметру стен. Такой способ просто незаменим для того, чтобы устранить все имеющиеся недостатки потолка, а также различные инженерные коммуникаций. Его следует использовать для отделки любых помещений, включая также медицинские, из-за того что материал полотна сертифицирован и разрешен для использования в этих целях. Также можно монтировать отличные глянцевые натяжные потолки, которые порадуют своим великолепием. Сам материал — это пленка, которая является основной составляемой полотна потолка. Она представляет собой самую обычную пленку ПВХ, самых разнообразных фактур, толщиной всего 0,17-0,22 мм, обладающую специфическими свойствами.