Все об автоматических выключателях abb



circuit breakers abbАвтоматические выключатели АВВ созданы для защиты различных электроустановок в многоквартирных домах, а также на объектах промышленного и коммерческого назначения для того, чтобы предотвратить короткое замыкание, перегрузки и снижение напряжения при необходимости. Стоит отметить, что автоматические выключатели abb широко используют в качестве разъединителей для главной или пытающих сетей, что позволяет в любое время обесточить отдельный участок электрической сети.

Особенности автоматических выключателей АВВ

Данные устройства имеют следующие особенности:

  • Оснащены цилиндрическими скрытыми клеммами в верхней и нижней части устройства.
  • На корпусе автомата есть схема для обеспечения правильного монтажа.
  • Можно подключить провода с разным сечением, а также одножильные и многожильные проводники.
  • Подходит для сетей с переменным током.
  • Простота монтажа.
  • При подключении хорошо видно место соединения.

Покупайте контакторы авв, автоматические выключатели и другое оборудование только в специализированных магазинах, так вы гарантировано получаете качественное и надежное оборудовании от производителей.



При изготовлении автоматических автоматов АВВ используют инновационное оборудование, надежные комплектующие и прочные материалы. Компания АВВ имеет широкую сеть дистрибьюторов по всему миру, поэтому купить оборудование АВВ можно в представительствах во всем мире, в том числе и в Украине. Если вы растерялись в разнообразии моделей, консультанты интернет-магазинов и представительств компании АВВ помогут сделать правильный выбор, в соответствии с вашими требованиями и особенностями помещения.

Для автоматических выключателей характерен высокий уровень надежности, поэтому их стоимость на порядок выше, чем отечественных аналогов и продукции других компаний. Оборудование компании АВВ является одним из лучших в своем классе и заслужило признание многих потребителей в Украине и за ее пределами.

Более того, автоматические выключатели данной компании имеют повышенные характеристики эксплуатации, поэтому срок их службы значительно выше, чем у оборудования других компаний. Цена на каждую модель зависит от таких показателей как количество фаз, плюсов, модулей, класса срабатывания, отключающей способности и др.

Универсальные автоматы просты в монтаже, их устанавливают на дин-рейку, они имеют эргономичный дизайн корпуса. Корпус изготовлен из легкого пластика с повышенным уровнем прочности.