Moretti Compact – мебель для маленькой детской



Moretti CompactMoretti Compact – мебель для небольших детских комнат. С мебелью Moretti Compact Вы с легкостью создадите для ребенка многофункциональное пространство для игр, учебы и крепкого сна.

Неплохо, если планировка квартиры позволяет вместить в детскую комнату всю требуемую малышу мебель. Но часто детская весьма небольшая и перед родителями встает нелегкий вопрос – как вместить все, что нужно ребенку в небольшой комнате? Итальянский производитель предлагает множество вариантов компактной детской мебели, подходящей для одного, двух и даже трех ребятишек.

Максимум свободного места вместе с Moretti Compact

Коллекции фабрики – это настоящая находка для семей с двумя или тремя детьми. Комбинации мебельных модулей позволяют эффективно использовать пространство.

Кровать может неожиданным образом выдвигаться из-за стола или быть двухъярусной, ящики могут прятаться в ступеньки, а многочисленные полки и стеллажи готовы принять большое количество вещей. Мебель Moretti Compact сэкономит максимум полезной площади в маленькой комнате. Кровати, стол и стулья, шкафы, стеллажи, зона для игр и даже занятий спортом – детская Moretti Compact разместится даже на 12-14 кв.м. Отдельное преимущество коллекций производителя – замена мебельных модулей по мере взросления ребенка, изменения его интересов и увлечений.



Мебель Moretti Compact – экологичность и безопасность материалов

Детская комната – это среда, где ребенок растет и развивается, поэтому так важно, чтобы в его окружении были только безопасные и надежные вещи. Каждый предмет мебели итальянской фабрики  проходит все необходимые испытания качества в соответствии с

итальянскими, европейскими и международными нормативами. Детская мебель Moretti Compact подвергается физико-механическим испытаниям, химическому анализу и прочим оценкам. Материалы нетоксичны, а водорастворимые краски снижают выделение вредных веществ по сравнению с традиционными красками. В процессе использования мебели сведена до минимума возможность защемления рук, а ящики с отверстиями исключают вероятность нехватки воздуха во время игры в прятки.  Детская Moretti Compact присвоен сертификат COSMOB Qualitas Praemium Hi Quality InDoor, подтверждающий отсутствие летучих органических соединений во всей продукции и гарантирующий её повышенную безопасность для детей.

 Детская Moretti Compact – интересный и красочный мир

Мебельная линейка фабрики не перестает удивлять насыщенными оттенками, плавными переходами цветов и их оригинальными сочетаниями. Производимая Moretti Compact детская мебель рассказывает удивительную историю о сказочных замках, футбольных матчах, музыкальных концертах, рыцарских замках и т.д. Девчонки или мальчишки – для каждого из них найдется особый сюжет, который будет радовать изо дня в день.

Купить мебель Moretti Compact можно в Салоне света и мебели MODUL. Наши специалисты проконсультируют по любым возникшим вопросам, а также организуют доставку и сборку мебели.