L’ANTIC COLONIAL паркетная и инженерная доска



engineered timberНа сегодняшний день на рынке строительных материалов имеется огромный выбор паркетной доски, которая может быть выполнена из различных пород древесины: дуба, сосны, ясеня, клена и т.д. Компания Major Parquet предлагает паркетную и инженерную доску от испанского бренда L’ANTIC COLONIAL, который делает ставку на стиль, индивидуальность и высокое качество изделий.

Паркет от L’ANTIC COLONIAL – натуральность и современность

Испанская фабрика, начав производить натуральный паркет, раскрыла полностью свои возможности и огромный потенциал. Помимо этого использование натуральной древесины для паркета позволило отображать модные тенденции, раскрывая возможности современного дизайна интерьеров. Также паркет от известного бренда заключает в себе параметры экономичности, универсальности, эксклюзивности и наивысшей функциональности.



Паркетная доска надежно защищается от негативных факторов внешней среды и обладает длительным сроком эксплуатации за счет использования специальных лаков или пропиток, которые к тому же придают изделию более глубокие и насыщенные цветовые тона. Также паркетная доска данного производителя подвергается различным видам обработки, что позволяет передавать естественную текстуру и благородные тона. Значительная часть моделей данного паркета монтируется благодаря новой системе сборки, позволяющей получить сверхустойчивую и надежную конструкцию, не применяя клей. Паркетная доска L’ANTIC COLONIAL предлагается в нескольких коллекциях, модели в которых обладают сертификатами FSC и имеют в своем составе минимальное количество формальдегида.

Коллекция Advance

В эту коллекцию включены модели напольных покрытий, нешаблонные и даже авангардные. Но такой паркет станет уместным и в обычной городской квартире, и в престижном загородном доме.

Паркетная доска из этой коллекции имеет трехслойную конструкцию, благодаря чему напольное покрытие может принимать и равномерно распределять нагрузку механического плана по всей площади имеющихся слоев изделия. Поэтому на паркете не появляются деформации и трещины, что повышает срок эксплуатации такой паркетной доски в разы.

Еще главными особенностями такого напольного покрытия являются презентабельный внешний вид, эксклюзивность и улучшенные эксплуатационные характеристики. Таким образом, приобретая паркетную доску из коллекции Advance, покупатель получает не только качественное напольное покрытие, но и весьма престижный дизайн интерьера, который открывает все вкусы и возможности хозяина дома либо офиса.