Хлопушки стали поистине незаменимым элементом праздника



Flapper holidayХлопушки стали поистине незаменимым элементом праздника, ведь дают возможность  превратить ваше торжество в настоящее красочное мероприятие. Сегодня на рынке Вы  можете купить хлопушки различных размеров: большие, или же маленькие, более того, в ассортименте есть пневмохлопушки, идеально подходящие для детских мероприятий.

Такая разновидность пиротехники, как собственно хлопушки, является одной из самых  популярных на сегодняшний день. Они безопасны для окружающих, и просты в  собственно использовании. Каждая единица изделия состоит из корпуса, который может быть как пластиковым, так и бумажным (в зависимости от производителя), при этом он  имеет четкую цилиндрическую форму, в нижней части которой и размещается  непосредственно пиротехнический состав. В этой части также находиться кольцо с  веревочкой. А верхняя часть хлопушки заполняется серпантином, или же конфетти.

Для того чтобы привести хлопушку в действие, необходимо дернуть за веревку. После  чего произойдет небольшой взрыв, и пространство вокруг Вас покроется кружочками,  сердечками, ленточками и прочей мишурой. В зависимости от разновидности хлопушки,  конфети может разлететься на расстояние от 2 до 15 метров. Купить хлопушки Вы  можете в любом специализированном магазине.



При желании, Вы можете выбрать для себя пневматическую разновидность хлопушки.  Она пользуется особой популярностью во всех странах мира. Основным отличием от  традиционной хлопушки, является принцип действия. Содержания изделия, собственно  мишура, выбрасываться в пространство при помощи газа. Он закачивается в хлопушку в процессе изготовления. Благодаря чему происходит не громкий взрыв, который влечет за собой извержение мишуры из хлопушки.

Взрыв хлопушек -прекрасный вариант для приветствия молодоженов после росписи во Дворце  бракосочетаний, или же при встрече в ресторане. Жених и невеста будут выглядеть  очень красиво, если во время танца будут осыпаны дождем из всевозможных сердечек  разных цветов, а также серпантина. Создать подобный эффект можно крайне просто,  главное купить хлопушки, которые продаются в специализированных магазинах.

Несмотря на то, что хлопушки характеризуются как достаточно безопасный вид  пиротехники, стоит помнить и про основные правила безопасности:

— не разбирайте на части корпус изделия;- держите пиротехническое изделие под углом не менее 45 градусов, и исключительно на     вытянутой руке;- не направляйте хлопушку на людей;- проветрите комнату после использования пиротехнического изделия.

Сделайте свой праздник незабываемым — Патибум!