Подсветка фасадов зданий и вывески на крыше



Advertising signs on the roofСветодинамические вывески — это красочная и яркая наружная реклама, которая заметна в любое время суток. Особенно эффектно смотрится такой вид рекламы в ночные часы. Светодинамические высвески одновременно выполняют две функции, с одной стороны это продвижение товара или услуги на рынке, с другой стороны, они несут информационную нагрузку. Устанавливаются светодинамические вывески на торговых центрах, АЗС, вокзалах, развлекательных центрах. Отличаются они небольшим весом, хорошей способностью светорассеиванию, устойчивы к негативным  воздействиям окружающей среды.



Рекламные вывески на крыше

Еще одним популярным сегодня видом рекламы являются вывески на крышу. Среди главных преимуществ можно выделить хорошую обзорность с больших расстояний, что связано со спецификой места ее размещения. Процесс изготовления накрышных вывесок весьма сложный, поэтому позволить такой вид рекламы может для себя не всякая компания. Солидная и яркая вывеска на крышу свидетельствует о статусе организации и успешности в бизнесе. Просматриваются накрышные вывески с большого расстояния, что значительно увеличивает число потенциальных клиентом. Поэтому средства, которые затрачивает компания на изготовление накрышных вывесок, очень скоро компенсируются прибылью от продвижения товара или услуги. Так как процесс изготовления накрышных вывесок сложный, включает множество нюансов, то доверять его стоит высококвалифицированным специалистам, с большим опытом работы.

Во многих городах страны широко применяется прием архитектурной подсветки зданий. Основными задачи архитектурной подсветки являются подчеркивание архитектурных особенностей торговых центров, административных зданий, памятников, жилых зданий. Обычно архитектурную подсветку используют для фасада зданий. Ведь фасад это визитная карточка здания, поэтому их стараются сделать как можно привлекательными. Подсветка фасадов зданий обязательно должна гармонировать с другим освещением, а также с внутренним интерьеров помещений. При выборе оптимальной архитектурной подсветки следует обратить внимание на легкость монтажа и эксплуатации, экономичности, спектр цветовых решений. Подсветка фасадов зданий поможет эффектно выделить сооружение, привлечь внимание, подчеркнуть архитектурные его особенности, особенно в темное время суток.